Главная категория > Компьютеры, сканеры ШК, Клавиатуры, принтеры и ПО и т.д.
программируемая клавиатура. включить ридер
Юр:
Поговаривали, что задание в шедуле запускается от имени system.
at час:мин /interactive “cmd.exe”
/интерактив позволит нам видеть и управлять окном.
В семерке эту дырку уже залатали.
drfaust:
--- Цитата: Юр от 29/03/2015 22:22:57 ---Поговаривали, что задание в шедуле запускается от имени system.
at час:мин /interactive “cmd.exe”
/интерактив позволит нам видеть и управлять окном.
В семерке эту дырку уже залатали.
--- Конец цитаты ---
А - про это... Ну так можно программулину запустить и "штатными" средствами winXP/7 - оформить её в виде сервиса (тогда точно под правами system).
Вопрос в том, как не городить "костыли" в виде своей програмки, а найти штатный метод инициализации клавы. Потому я и хотел узнать модель клавы - положение с дровами для этой клавы, как она выглядит в диспетчере ус-в.... А то маловато инфы, а гадать - тарелку от кофейной гущи отмывать неохота.
MOTOR:
Клава видится как штатная Майкрософтовская PSпополамная 101 клавишная. Цепляю доку от нее. П. 4.4.2 - MCR
drfaust:
Эта клава? pkbst-50 - хотя там вроде три модификации, но внешний вид примерно одинаков должен быть.
Почитай то, что во вложении(ещё и какие-то мычки надо выставлять вроде) - вроде как достаточно в автозагрузку прописать. Короче сначала читать док в архиве, потом и юзать.
MOTOR:
Да, пятидесятая
Навигация
Перейти к полной версии