Главная категория > Правовые вопросы

Автоматизация торговли алкоголем в 2016 году

<< < (2/5) > >>

MOTOR:
Приказ Росалкогольрегулирования. Вступает в силу вроде с 14.12.2014 года.
Вот тема: http://www.kkm.info/myboard/viewthread.php?number=19757&PostsPerPage=20

tolikKos:
с этим все понятно это уже читал
Напрягаетвот это http://www.asm-com.ru/news/1766/

MOTOR:
Да фигня это по-моему. Проект ЕГАИС захлебнулся в том виде, как планировалось два года назад

MOTOR:
Кстати да, выдержка из статьи 2012 года в приведенной ссылке:

--- Цитировать ---Государство вводит новую систему контроля за продажей алкоголя в розницу. Постепенно все магазины, распространяющие алкогольную продукцию, подключат к серверам ЕГАИС для учета продаваемого алкоголя с помощью считывания штрихкода с бутылок. Это не повлечет больших дополнительных расходов....

По словам ведомства: «Благодаря этой системе продажа каждой единицы алкогольной продукции будет автоматически фиксироваться путем считывания информации со штрих-кода акцизной марки в момент ее фактической реализации покупателю, на кассе».  Игорь Чуян видит необходимость внедрения ИГАИС в розничную торговлю, как еще одну гарантию в борьбе с производством и распространением нелегальной алкогольной продукции.  Председатель правления Союза производителей алкоголя Дмитрий Добров также отмечает, что «дополнительные меры контроля в виде распространения ЕГАИС на розницу, безусловно, нужны…», добавляя при этом что: «система так и задумывалась: информация о единице продукции попадает в систему в момент ее производства и выпадает в момент ее реализации в рознице».
--- Конец цитаты ---

Навевает...

Прощаю всё тебе, я знаю, ты забыла.
Молю, красивых слов, ты мне не говори.
Мне верится ещё, что ты меня Любила.
Гори моя звезда, во все века, гори.

Slava:
Игорь Чуян видит необходимость внедрения ИГАИС в розничную торговлю, как еще одну гарантию в борьбе с производством и распространением нелегальной алкогольной продукции.  Председатель правления Союза производителей алкоголя Дмитрий Добров также отмечает, что «дополнительные меры контроля в виде распространения ЕГАИС на розницу,

Кстати да , синяки стали напрягать с вопросами про декабрь и новые правила ..
 Но тут думаю все будет ровно = Игорь Чуян видит ИГАИС , а вот Дмитрий Добров так же отмечает ЕГАИС на розницу

Люди либо тупо путают буквы Е и И , или говорят по созвучию

"
Начальник транспортного цеха (снова на трибуне. Наливает). Если вопросов нет, я начну. Наш транспортный цех, изыскав внутренние резервы, задолго до окончания успешно встретил Новый год! Мы перевезли по маршруту винный склад - винный магазин сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка разбавленных изделий. Водители Ларионов и Кутько обещали сэкономить тонно-километров вдвое и бой тары произвести с учетом интересов...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Перейти к полной версии