Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 572364 раз)

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 737 раз(а)
Re: Анекдоты
« Ответ #2100 : 14/07/2019 12:32:58 »
Парни, а вот теперь без шуток. Фашизм родился не в Германии, а за Ламаншем, в туманом альбионе, чей ежук ныне интерлэнг (прошу прощения за наглологизм). У них там даже нет гражданства. Оне подчиненные кАралеве. И эти уроды и их отпрыски, что коренное население конинета подавили нам еще что то визжат?
то, что дарвин и вы называете эволюцией, является лишь умыслом Отца.

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #2101 : 14/07/2019 13:17:24 »
От чего то вспомнил каламбур: идут двое. Человек и Ангел хранитель его. Следы на песке два, и вдруг один из них прерывается, а второй непрерывен. И Человек спрашивает Ангела: куда Ты ушел? Где же твои следы? А Ангел отвечает:"Это Я Тебя на руках нес".

Оффлайн dervish

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 195 раз(а)
  • Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!
« Ответ #2102 : 15/07/2019 17:38:35 »
tridentxp, В продолжение темы русских летунов - "Гнали вертолет через Средиземное море. Пока летели, то да се, обледенение, встречный ветер, (ну, все, все, не буду тут про сложности плакаться) вообщем, спалили керосин. Когда пришли в пункт назначения, то лампочки сигнализации аварийного остатка топлива уже горели. А тут - гроза, ламца-дрица. Над аэродромом висит "этажерка", - несколько самолетов кружат, кто повыше, кто пониже. Ждут улучшения погоды. А нам ждать нечего. У нас один вариант - садиться. И если повезет, то лучше всего на аэродром.
Ну, как садились рассказывать не буду. Сели. Как сели - сам не понимаю. Заливало так, что после посадки рулить не смогли, - ни черта не видно. Тропический ливень - это вам не трали-вали, как справедливо заметила заслуженная Верка Украины Андрей Михайлович Данилко. Но сели.
И тут слышу в эфире какой-то борт диспетчера вызывает:
- Разрешите заход, уточните условия посадки.
Диспетчер в ответ сообщает, что на аэродроме гроза, видимость даже не нулевая, а с отрицательными значениями, ветер, болтанка и прочие прелести.
- О'кей, - отвечает самолет.
- Разрешите заход.
А надо сказать, что у них диспетчера не как у нас, они не запрещают посадку. Все на усмотрение экипажа. Но тут диспетчер уточнил:
- Вы уверены, что хотите зайти в таких условиях?
- Но ведь только что кто-то сел!
Секундная тишина. Видимо диспетчер подыскивал нужные слова, чтобы убедить экипаж в ошибочности принятого решения. Нашел и выдал в эфир самый убедительный аргумент:
- It was Russian."

Это сообщение считают полезным: Славик, jindos, angre, drfaust, Master X, tridentxp, ravil1965.65, russodamian, vikt1

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 104 раз(а)
  • ООО "Беллатрикс"
« Ответ #2103 : 16/07/2019 07:45:29 »
Ага, напомнило баянчег:
       Испанцы (помехи на заднем фоне): «…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».
       Американцы (помехи на заднем фоне): «Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».
       Испанцы: «Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».
       Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!».
       Испанцы: «Мы считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».
       Американцы (на повышенных тонах): «С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!».
       Испанцы (совершенно спокойно): «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!».
       Американцы: «Ok, принято, спасибо».

Это сообщение считают полезным: Master X, tridentxp

Оффлайн SkaT

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 335 раз(а)
« Ответ #2104 : 16/07/2019 12:20:20 »
... "Гнали вертолет через Средиземное море. Пока летели, то да се, обледенение, встречный ветер, (ну, все, все, не буду тут про сложности плакаться) вообщем, спалили керосин. Когда пришли в пункт назначения, то лампочки сигнализации аварийного остатка топлива уже горели. А тут - гроза, ламца-дрица. ...
Очень похоже на рассказ про перелёт на вертолёте наших из Южной Америки в Антарктиду и обратно.
По ящику передача про полярников была, там про этот перелёт рассказывали.
Для вертолётов это практически не преодолимая дистанция. Когда наши прилетели на американскую полярную станцию (где был аэродром), и запросили посадки, диспетчер несколько раз переспросил : кто прилетел, и на чём? В итоге пропал и на связь больше не выходил. Пришлось садиться на ледовую площадку без разрешения и помощи диспетчера.
По международным правилам, якобы, любой аэродром построенный в Антарктиде, является международным, и доступен всем. Но на практике кроме Американцев (последнее время) туда никто не летает. Только у них есть подходящие самолёты. А на вертолёте прилететь в Антарктиду с "Большой Земли", это за пределами наглости.
А вот возвращение обратно в Южную Америку, это как-раз очень похоже на предыдущий рассказ. Т.к. нарвались на шторм и встречный ветер, сами не понимают как смогли долететь и приземлиться.

Оффлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1149 раз(а)
« Ответ #2105 : 18/07/2019 14:05:39 »
Рекомендовано к применению. Абсолютно цензурно, стиль классический, все по - джентльменски

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...(с)
Is fecit cui prodest (Сделал тот, кому выгодно), Луций Кассий

Это сообщение считают полезным: tridentxp

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 397 раз(а)
« Ответ #2106 : 18/07/2019 19:03:02 »
Прикол - у 5-ки, Магнит появился конкурент.

Это сообщение считают полезным: Master X, russodamian, horgy_a

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
  • Похвалили: 77 раз(а)
« Ответ #2107 : 18/07/2019 19:17:26 »
Рекомендовано к применению. Абсолютно цензурно, стиль классический, все по - джентльменски

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...(с)
Надо запомнить.

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2108 : 18/07/2019 19:22:00 »
Прикол - у 5-ки, Магнит появился конкурент.
Так и знал, что чем то таким ролик и закончиться :):):)
Только в место АМСки надо было другую кассу поставить, не сильно крутую, но посовременнее.

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 173 раз(а)
« Ответ #2109 : 18/07/2019 21:23:54 »
.

Это сообщение считают полезным: Master X, vikt1

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2110 : 18/07/2019 21:54:32 »
Ричи,  Пылесос что ли? Раз сор собирает:-)))

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
« Ответ #2111 : 18/07/2019 21:57:22 »
ravil1965.65,  По-моему, он наоборот: сорит хаотичными данными во все стороны, не оглядываясь. Прямо как наши законотворцы.

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #2112 : 19/07/2019 21:02:19 »
улыбнуло чота.

Это сообщение считают полезным: Master X

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2113 : 19/07/2019 21:25:14 »
Попадают в чистилище три человека: русский, американец и немец. Черт им и говорит:
— Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Американец назвал — триллион, черт сказал:
— Знаю и отправил его в Ад.
Немец назвал — биллион, черт сказал:
— И это знаю — и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
— Дох.я!
Черт удивился:
— Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
— А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Черт свое обещание выполнил — послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника подходит и спрашивает:
— Слушай, мужик, а сколько это — ДОХ.Я?
Стрелочник подумал и говорит:
— Видишь рельсы?
Черт:
— Вижу!
Стрелочник:
— Видишь шпалы?
Черт:
— Вижу!
Стрелочник:
— Вот иди и считай шпалы! Как только будет - НУ ИХ НА Х.Й! Так это только половина

Это сообщение считают полезным: chellenger, Master X, vikt1, Ричи, dima644

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 137 раз(а)
  • Не впихуйте невпихуемое!
« Ответ #2114 : 20/07/2019 09:36:30 »
Прикольно, но боян. Кстати, при рассказе данного анекдота ударение ставится на первый слог - дОху...а.
Встречалась интерпретация "до еб..ой матери" с известными местными идиоматическими выражениями зависящими от географического положения местности рассказа.

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
« Ответ #2115 : 20/07/2019 09:42:25 »
Не знаю, правда или нет, но я несколько раз слышал вот какую штуку. Что на языке гавайских туземцев есть особое слово, которое не встречается в других языках. Оно примерно означает, что все - тлен, и не надо слишком суетиться, потому что это смешно перед вечностью. Звучит оно (с ударением на первый слог) - НАХУА.

Вы знаете, ребята )))
По-моему, в русском языке есть точно такое же слово. И означает оно примерно то же самое.

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2116 : 20/07/2019 09:44:50 »
Не знаю, правда или нет, но я несколько раз слышал вот какую штуку. Что на языке гавайских туземцев есть особое слово, которое не встречается в других языках. Оно примерно означает, что все - тлен, и не надо слишком суетиться, потому что это смешно перед вечностью. Звучит оно (с ударением на первый слог) - НАХУА.

Вы знаете, ребята )))
По-моему, в русском языке есть точно такое же слово. И означает оно примерно то же самое.
у нас ударение не туда ставят, менталитет и языковый барьер, ебтыть.

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Наш человек
  • Ветеран
  • ООО "Беллатрикс"
« Ответ #2117 : 22/07/2019 08:30:32 »
Про менталитет:
Идет мужик по дороге - не знает куда идти. Едет мимо эстонец на телеге. Мужик:
- Скажите, пожалуйста, до Таллинна далеко?
- Нетт, не талеко.
- Подвезите.
- Са-атись.
Едут час, второй, третий. Мужик не выдерживает:
- Скажите, пожалуйста, до Таллинна далеко?
- Тепперь уже талеко.

Это сообщение считают полезным: tridentxp, russodamian, dima644

Оффлайн CrazyPOVT

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 40 раз(а)
« Ответ #2118 : 22/07/2019 14:35:00 »
Вообще-то эстонец на дрезине ехал. И они оба эстонцами были.

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Наш человек
  • Ветеран
  • ООО "Беллатрикс"
« Ответ #2119 : 24/07/2019 06:46:01 »
Ещё малёх про менталитет:
Едет эстонец по дороге. Смотрит, лежит коровья лепешка. Останавливается, выходит, и со словами "Вдрук прикодится!" аккуратно кладет ее в багажник.
Через неделю на том же месте останавливается тот же эстонец и выкладывает из багажника коровью лепешку:
- Не прикодилось!

Это сообщение считают полезным: Two_byte

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2120 : 26/07/2019 21:01:20 »
Старое, но попалось на глаза - прикольно:
"Еврей устроился работать во Внешторгэкспорт. Там его не очень жалуют и решают избавиться, дав невыполнимое задание. Посылают в Англию продавать запорожцы. Через месяц тот заключает контракт на поставку крупной партии запорожцев. Посылают в Японию. Задача - продать советские калькуляторы. Через полгода - крупный контракт на поставку в Японию калькуляторов. Все чешут репы и додумываются заслать его в Африку, на экватор, в дикую страну - продавать меха. Больше года ни слуху, ни духу. Все вздохнули с облегчением - сгинул. Но тот приезжает. Загорелый и с контрактом на поставку крупной партии мехов. Все в шоке и начинают выпытывать, как он все это сумел провернуть?
— В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с
нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект...
В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон...
А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше все просто..."

Это сообщение считают полезным: tridentxp, dima644

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 537 раз(а)
  • Я не Шариков, просто судьба располосовала мой лоб.
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2121 : 26/07/2019 23:30:40 »
Пересматриваю первый ДМБ из-за цитат. Одну-две тырнет пропустил...

[БАЯН]
"ГенералЛейтенант" (ГЛ) - А ну ка дайка...
ГЛ - Вдыхает по полной
ГЛ - Авиационный, без осадка...
Каптёр (К) - Ракетный - лучшее детям.
ГЛ - Американским !
[/БАЯН]

[БАЯН]
К - Товарищ генерал лейтенант. Как с йети быть..
ГЛ - Эти? Надо чаще мыть.
К - Да нет. Я про "снежного человека".
[/БАЯН]
Не кассами одними жив ЦТО ;-)

Оффлайн SkaT

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2122 : 26/07/2019 23:34:49 »
Пересматриваю первый ДМБ из-за цитат. ...
Такие диалоги сформулировать под силу только Охлобыстину.

Это сообщение считают полезным: drfaust, Master X

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2123 : 01/08/2019 01:07:40 »
Тут около часа по телефону выяснял, что клиенту надо.
Даже не знаю как, но "пациент" - пенсионер, держит 2 точки по АГЗС, одна по адресу "1**километр трассы сургут-вартовск, второй съезд 5 км", регилась с походом в НИ - криптоподписи нет. Это так, к сведению, но  сейчас...
Даже не знаю..., расскажу по хронологии:
1. Звонок от него - мне СМСка от такскома пришла - мои "дуры" 107 тыс пробили - чё делать..., никто не признаётся, что делать как исправить.
2. Он в дороге, связь неустойчивая, смотрю его ЛКОФД - по обеим точкам - там обычные заправки от 500 до 5000 руб. - ничего странного.
3. Перезваниваю - у вас вас всё норм. Идут друг-другу недозвоны, то я не могу трубу взять, то он...
4. Дома уже он высылает мне по вайберу эту смску с ссылкой на чек.
5. читаю, реально его телефон, в качестве наименования платежа "Оплата по договору № 77700****2 страхователь М***В А*** Н***ВИЧ". ФИО, телефон совпадают...
6. Чё оплачивал? - ответ: "ничего".

З.Ы. Тупо написал, что это чек не с его касс, а с какой-то страховой, мол, может быть продавщица ошиблась телефоном и он вместо реального клиента к нему пришёл...

З.З.Ы. Клиент-то нормальный, более-менее адекватный, но "стареет" для всех этих "новшевств". Но при этом полон сил, недавно газ-заправку открыл где-то в "х***чах", на гугло-карте даже не найти - там в одной точке 2 съезда, одна теряется, вторая упирается в к-то лукойловскую хрень... Вот и как им жить-то? Вроде доброе дело делает, не бенз/соляра, а именно газ продают(экология и т.п.) - инфраструктуры по газу и так слабо в РФ(а тут ещё в уши поют про чистые электро, без гибридов, сказочники...)

Оффлайн coldkomi

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 235 раз(а)
« Ответ #2124 : 04/08/2019 00:04:11 »
Навеяно темой в курилке "Где-то там...", но напишу тут. Байки все бородатые, но к.м.к, актуальны до сих пор.
---
В школе на уроке мира перед детьми выступает П. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
    Кто убил Литвиненко?
    Почему вы подняли пенсионный возраст?
    Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
П. засуетился, но тут прозвенел звонок и дети выбежали из класса. В начале следующего урока П. опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Тут встает Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
    Кто убил Литвиненко?
    Почему вы подняли пенсионный возраст?
    Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
    Почему звонок прозвенел на 5 минут раньше?
    Где Петя Иванов?
---
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли президента П. в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...
---
П. и М. в аптеке, подходят к кассе.
П. говорит:
-Два гандона!
Кассирша отвечает:
-Вижу! Брать что будете?
---

Оффлайн vikt1

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 63 раз(а)
« Ответ #2125 : 05/08/2019 18:41:40 »
Прочитал недавно анекдот .Приехал из города в деревню парень,познакомился с местными аборигенами,сидят квасят.Раз один из местных отключился.Остальные хвать его  за руки ,ноги и понесли в поле.Городской спрашивает :куда это его понесли?Да понимаешь,говорят у нас тут с бабами туго,оттрахают и заново принесут,пей не переживай.Ну пьют дальше.Отключился городской,открывает через какое то время глаза,чувствует его куда то тащат.Кричит :Эй мужики стойте!не тащите в поле,я уже оклемался!А те ему спокойно:да не волнуйся,все в порядке,мы тебя уже назад несем :)
На Земле ничего нельзя украсть-можно только переместить

Это сообщение считают полезным: drfaust

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2126 : 05/08/2019 19:41:05 »
Возмущенный пациент открывает дверь ногой в кабинет главного врача.
Меня сейчас ваш хирург на х.й послал.
Не менее возмущенный главный - и что, вы думаете это здесь???

Это сообщение считают полезным: drfaust, horgy_a

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2127 : 06/08/2019 17:27:43 »
Клиент на обслуживании был, стоял РКипер тоже наш, клиент перешел на Aйку, мы Айкой не занимаемся. Айковцы у нас уже не одних клиентов увели. Звонят Айковцы, не могут настроить нормальную работу Айко и Штрих Он-Лайн, по телефону пообщались, говорим с Кипером же все работало все норм, они - нет, проблема с кассой. Наш сотрудник с ноутом пришел на точку, подцепился к кассе, пробил чек через драйвер, все норм, Айковец - в чем тогда дело, наш - Вам лучше знать, Вы Айку знаете. А на кассе в июне ФН закончиться должен был. Вроде с ТО ушли.
Вообщем прошло 2 месяца, клиент опять на нас вышел. Выяснилось что с момента остановки ФН в июне, Айковцы настроили работу кассы в нефискальном режиме и они два месяца клепали чеки нефискальные чеки . Вернее наверное, настроили нефискальный режим не саму кассу, а в Айко. Сейчас меняем ФН, в самой кассе прошивка боевая. Еще при входе в НИ пишет что нет полномочий, то ли не ту ЭЦП дали, то ли еще что. Хорошо что еще новый ФН не активировали. Ждем, пока не зайдем в ЛК НИ, ни ни. Хорошо что НИ на них не набрела. Я в шоке.

Оффлайн pavel_net

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 238 раз(а)
« Ответ #2128 : 06/08/2019 17:31:47 »
Видимо клиенту деньги некуда девать, если он Кипера на Айку меняет. Хотя было дело Айку меняли на Микроинвест, до сих пор на нем работают :).
Свидетели "ЦТО" ждут прихода ФН-М

Оффлайн buldik

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 20 раз(а)
« Ответ #2129 : 06/08/2019 18:25:59 »
Клиент на обслуживании был, стоял РКипер тоже наш, клиент перешел на Aйку, мы Айкой не занимаемся. Айковцы у нас уже не одних клиентов увели. Звонят Айковцы, не могут настроить нормальную работу Айко и Штрих Он-Лайн, по телефону пообщались, говорим с Кипером же все работало все норм, они - нет, проблема с кассой. Наш сотрудник с ноутом пришел на точку, подцепился к кассе, пробил чек через драйвер, все норм, Айковец - в чем тогда дело, наш - Вам лучше знать, Вы Айку знаете. А на кассе в июне ФН закончиться должен был. Вроде с ТО ушли.
Вообщем прошло 2 месяца, клиент опять на нас вышел. Выяснилось что с момента остановки ФН в июне, Айковцы настроили работу кассы в нефискальном режиме и они два месяца клепали чеки нефискальные чеки . Вернее наверное, настроили нефискальный режим не саму кассу, а в Айко. Сейчас меняем ФН, в самой кассе прошивка боевая. Еще при входе в НИ пишет что нет полномочий, то ли не ту ЭЦП дали, то ли еще что. Хорошо что еще новый ФН не активировали. Ждем, пока не зайдем в ЛК НИ, ни ни. Хорошо что НИ на них не набрела. Я в шоке.
Недавно  был клиент на Айко,так они целый год нефискальные чеки били,на фискальной кассе,тоже айковские умельцы настраивали.

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2130 : 06/08/2019 19:12:52 »
Принес клиент Кассу Ф (Дримкас) от Тинькоффа - не работает. Ну ладно кассу я сделал. Клиент говорит: Тинькофф ее так зарегил, что дорегивать через месяц пришлось. А уж какие данные они при регистрации в кассу вбили... Я немного в осадок выпал... Даже не на уровне "ясам"...

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2131 : 06/08/2019 19:31:37 »
А уж какие данные они при регистрации в кассу вбили... Я немного в осадок выпал... Даже не на уровне "ясам"...
Поделитесь.

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2132 : 06/08/2019 20:15:11 »
Адрес расчета - домашний адрес ИП (ну это можно допустить...)
Место расчета - адрес, где касса установлена (а это место в другом городе).
И в обоих адресах - двойные, тройные пробелы.

Это сообщение считают полезным: ravil1965.65

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2133 : 06/08/2019 20:25:15 »
Ну самое главные реквизиты вбили же правильно, иначе ФН пришлось бы менять:-)))

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2134 : 06/08/2019 20:56:25 »
Свечку не держал, но кто их знает... Может с первого ФНа и не получилось - этот клиент в прошлом году кассу месяц ждал. И ФН на 15 месяцев поставили при УСН Доход.

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2135 : 06/08/2019 22:15:01 »
Наш контур регает - В адрес установки кассы и место расчёта вбивают адрес точки, и всё, без уточнения названия отдела.
Причём и в "адресе" и в "месте" указано "Ленина 40 подвал". Я еле допёр что это за точка(оказывается спуск в подвал(из зала первого этажа) в нашем ТЦ, причём красиво и элегантно оформленный, с названием, даже пандус для колясок есть)
З.Ы. пробелы не считал.

Оффлайн Master X

• https://kkt-serv.ru/ и https://forum.kkt-serv.ru/
  • Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 750 раз(а)
  • 9+2!0№2;9!6%6(9)5__0
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #2136 : 06/08/2019 23:36:29 »
А как жЫ новомодная фраза: цокольный этаж?
Linux is working. The future is open(Ц)IBM
Если найдёте ошибки в форуме пишите мне в личку -исправлю!
Я тут главный читер, шут, тролль и хейтер :)

Онлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 475 раз(а)
« Ответ #2137 : 07/08/2019 00:29:31 »
В адрес установки кассы и место расчёта вбивают адрес точки, и всё, без уточнения названия отдела.
Я даже более того скажу- мне прислали требование перерегать именно так (чтоб адрес и место были идентичны), хотя до этого было нормально всё зарегано. Просто всей сетке поступило указание от питерского начальства, что так- правильно. Местный налоговик им сказал ) Адрес- Мега, место- Мега. Норм )

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2138 : 07/08/2019 00:31:35 »
А как жЫ новомодная фраза: цокольный этаж?
А хз. Пока у нас были - всегда были "отд. Строительный инструмент", ещё с К-касс, а тут, по адресу, даже меня переклиннло

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2139 : 07/08/2019 00:33:32 »
Аге понящие ФФД 1.05 наизусть - что там в формулировках по ФЗ?

Оффлайн chellenger

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • Похвалили: 1015 раз(а)
« Ответ #2140 : 07/08/2019 01:07:00 »
ewgen, интересно. Можно в личку по подробней. Обе "Меги" имеют весьма не простые адреса. Внутри, соглашусь, просто номер торговой секции.
С уважением, Александр.
www.sampokkm.ru www.tahospb.ru www.sampokey.ru

Оффлайн Master X

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • 9+2!0№2;9!6%6(9)5__0
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #2141 : 07/08/2019 01:20:00 »
Я жИ не спорю, подвал и есть подвал, хорошо хоть не погреб или бункер итд итп...
ТЦ МЕГА, ашан, лента, магнит(плохой пример), перекрёсток, пятёрочка итд итп.

Я всегда делаю так: Индекс, город, улица, дом, 'квартира, если ИП'(строение литер....) то и рисуем в ФН. Опять же всё зависит от договора на оказание услуг.

ЗЫ: А если ключ, то вообще шикарно: копипаста и все довольны!

Оффлайн dima644

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 46 раз(а)
  • Я и моя псинка
« Ответ #2142 : 07/08/2019 10:47:52 »
Заглянул с утра анекдотик прочитать.
А тут, как в том анекдоте "представь себе - ты приходиш на пляж, а там станки, станки, станки..."
Моя подпись

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2143 : 07/08/2019 13:10:21 »
dima644,  Да потому что в реальной жизни бывает даже похлеще чем в анекдоте.

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2144 : 07/08/2019 13:14:15 »
Вот, посмейтесь

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2145 : 07/08/2019 13:18:50 »
Я всегда делаю так: Индекс, город, улица, дом, 'квартира, если ИП'(строение литер....) то и рисуем в ФН
Я еще область добавляю после города - а чтобы было.

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2146 : 07/08/2019 14:03:58 »
Случай, когда не знаешь, смеяться или сочувствовать. Слабонервным не смотреть, много ненормативной лексики

Оффлайн dima644

• Наш человек
  • Постоялец
  • Я и моя псинка
« Ответ #2147 : 07/08/2019 15:17:14 »
Это еще один способ обрести рога :)
Моя подпись

Оффлайн Димитрий

• Активный форумчанин
  • Ветеран
  • **
  • Похвалили: 50 раз(а)
« Ответ #2148 : 07/08/2019 18:38:27 »
dima644, а что за анекдот про станки на пляже? раскажи, заменив слово станок на касса

Оффлайн dima644

• Наш человек
  • Постоялец
  • Я и моя псинка
« Ответ #2149 : 08/08/2019 12:41:18 »
Приходит отпускник- ЦТО-шник на пляж. А там мамзель загорает, ну прям его мечта.
Решил он ее склеить. "Девулечка- красотулечка, а не можно ли к вам присуседится? Я хороший!"
На что девица ответила вопросом: "А ты хто по специальности отрок?".
ЦТО-шник от такого "здрасти" аж присел. "Ну в ЦТО по обслуге торгового оборудования роблю".
На что красотка ответила "Представь себе ситуацию: Ты решил отдохнуть. Уехал черт знает куда.Забыл о работе , наслаждаешся отдыхом. Приходиш на пляж, а там кругом весы, кассы, купюросчетчики и куча твоих клиентов, стоят в очереди задать тебе вопросы по обслуге, да еще и шеф напоминает о том, что выезд на водопад заменят на выезд к клиенту ".

Может несколко коряво, но как то так...
Моя подпись

Это сообщение считают полезным: pavel_net, ravil1965.65, Димитрий

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2150 : 08/08/2019 17:06:47 »
Анекдот, все матерные слова заменены на литературные, вот что получилось.

Оффлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2151 : 09/08/2019 23:26:59 »
Подкину боянчегов, что ли.. Тяпница, ток настрой не пятничный ..

Это сообщение считают полезным: chellenger, drfaust, Two_byte

Онлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2152 : 10/08/2019 00:12:15 »
* Новый_алфавит.jpg
Это как не менее баянистое Дабл Ять

Это сообщение считают полезным: drfaust, Two_byte

Оффлайн Two_byte

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2153 : 10/08/2019 05:30:10 »
ПБС и дабл ять - зачетно!, а "убывай" читается так, как надо, что с первого взгляда, что с последующих.

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2154 : 10/08/2019 16:01:16 »
Дабл Ять
А мне, почему-то напомнило:
"Дебилы, б**ть" (С) Лавров С.В.

Это сообщение считают полезным: promah

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #2155 : 13/08/2019 15:44:27 »
решил в анекдоты: ща приехали на замену 2 ФН 36мес, активизация в ноябре 18-го с заполнеными архивами. у обоих 250 000 док-тов. закрытие архивов на обоих 250003 док-т.

Оффлайн GeorgSerg

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2156 : 13/08/2019 16:12:00 »
ФН36 уже сам по себе анекдот. СуперАнекдот "на грани фола"- художественный свист про автообновление каждый год криптоключей в потрошках этих трехлеток ..

Онлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 416 раз(а)
« Ответ #2157 : 13/08/2019 17:28:26 »

активизация в ноябре 18-го с заполнеными архивами.
Не хватает финала - «и потребовали снова поставить им ФН-36»

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #2158 : 13/08/2019 17:29:30 »
SergeyD, угу, обратно 36 воткнули. ладно не кричали - мой бывший коллега.

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2159 : 13/08/2019 17:54:26 »
у обоих 250 000 док-тов.
Чем они банкуют, что ФН заполнился? У нас есть клиент, за 3 месяца заполняется ФН, пополнение проездных на общественном транспорте.

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #2160 : 13/08/2019 18:23:23 »
Чем они банкуют, что ФН заполнился?
пытался расколоть, но толкового ответа не получил. PAYONLINE. знаю что стоят в теремах и настроены на работу без принтака и работают тока с физиками за нал. как так - хз.

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2161 : 13/08/2019 18:42:56 »
Может лотерейки какие нить? Хитрецы? Типа наших - павильончик, оформлен как общепит, стоит пара столиков, даже туалет есть и спиртным круглосуточно торгуют.

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2162 : 13/08/2019 19:04:45 »
Может лотерейки какие нить? Хитрецы?
Есть у нас тоже хитрецы, в заявке ОКВЭД - Вложения в ценные бумаги. Приходишь к ним, а там типа игровых автоматов, но не терминалы а обычные компьютеры, но смысл тот же. Касс много, раскидано по городу и даже в районах.

Оффлайн chellenger

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2163 : 13/08/2019 21:24:53 »
По данным одного из производителей онлайн касс для ферм, у них есть экземпляры которые пашут на пределе мощности (вычислительной) фермы, на одну ФН около 8000 чеков в сутки.

250/8=31 день
Пора месячные ФН выпускать.
С уважением, Александр.

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2164 : 13/08/2019 21:55:18 »
пополнение проездных на общественном транспорте.
У этих тоже за месяц заполнялся в первое время, затем они несколько ФР купили. А так, с кучи ПД данные направляются в офис, где они распределяются на несколько ФР. Вообщем - параллельная обработка данных получается.

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2165 : 14/08/2019 20:11:24 »
Коллеги - они такие:-)

Это сообщение считают полезным: Angus, promah, Master X, RDM, Nik7©, Олег1950, horgy_a, dima644

Оффлайн kkm42

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 36 раз(а)
  • Рукобездельник
« Ответ #2166 : 15/08/2019 19:50:43 »

И эти люди запрещали мне ковыряться в носу..?

Оффлайн roman198311

• Новичок
  • Похвалили: 1 раз(а)
« Ответ #2167 : 16/08/2019 18:26:36 »
- Правда, что Америка страна больших возможностей?
- Правда. Только в этой стране бедный чернокожий мальчик может превратиться в богатую белую женщину...

Это сообщение считают полезным: ravil1965.65

Оффлайн drfaust

• Резидент
  • Эксперт
    • faust.dlinkddns.com
« Ответ #2168 : 19/08/2019 23:03:34 »
Чувак сделал из монгольского лука автомат. Самому захотелось лук - детство видать зачесалось...

Это сообщение считают полезным: Nik7©

Оффлайн Master X

• Модератор раздела
  • Эксперт
  • 9+2!0№2;9!6%6(9)5__0
    • АРХИВ_Профсоюза
« Ответ #2169 : 20/08/2019 00:55:09 »
Как тебе такое илонмуск   ;D  самодельный лук из трубы PVC

Из гавна и палок...

Это сообщение считают полезным: Nik7©

Онлайн ewgen

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2170 : 20/08/2019 02:14:46 »
Ну мы в детстве много чего делали, что и сейчас воссоздать не проблема.. Воздушка из велосипедного насоса, рогатка из алюминиевой проволоки, петарда из аптеки, ракета из хозмага..
Давайте лучше анекдоты )

Онлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2171 : 20/08/2019 11:29:53 »
Много чего, что мы делали, теперь запрещено... и в аптеке не купишь. Спички только остались...

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2172 : 20/08/2019 12:39:06 »
Просто много всего, что мы делали физически, Теперь можно сделать на ПК, планшете, смартфоне. Хочешь в войнушку поиграть, в смартфоне все есть только скачай игрушку. Зато не надо самому амуницию изготавливать, вот и сидит молодеж уткнувшись в смартфон, Да и мы часто там зависаем.

Оффлайн chellenger

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2173 : 20/08/2019 12:43:04 »
Спички... два болта, побольше, одна гайка, в середине сера от спичек, завинтить покрепче и об стену например...
С уважением, Александр.

Оффлайн smarttech

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 20 раз(а)
« Ответ #2174 : 20/08/2019 12:53:00 »
Спички... два болта, побольше, одна гайка, в середине сера от спичек, завинтить покрепче и об стену например...
и целлофановый мешок к болту

Это сообщение считают полезным: Master X

Оффлайн Nik7©

• Наш человек
  • Постоялец
  • Похвалили: 97 раз(а)
  • …And Justice for All
    • Еlektronshiki.RU
« Ответ #2175 : 20/08/2019 13:23:37 »
И тема плавно перешла из шуток и прибауток в 223 статью УК ;D ;D ;D
Да, сколько раньше развлечений для пацанов было, селитра, бертолетовая соль, карбит..... И все вроде живы остались. :)

Оффлайн SkaT

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2176 : 20/08/2019 13:58:16 »
И тема плавно перешла из шуток и прибауток в 223 статью УК ;D ;D ;D
Да, сколько раньше развлечений для пацанов было, селитра, бертолетовая соль, карбит..... И все вроде живы остались. :)
Под каждый Новый Год, травм-пункты были забиты "нашим братом", теми у которых "что-то пошло не так"...
Но если учесть, что аналогичная статистика есть и при использовании "легальной" пиротехники, нам ещё везло. :)

Оффлайн chellenger

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2177 : 20/08/2019 14:52:14 »
Но если учесть, что аналогичная статистика есть и при использовании "легальной" пиротехники, нам ещё везло.
Просто в наши времена другой пиротехники небыло... вся была легальная, впрочем от её использования тоже можно в травмпункт попасть.
С уважением, Александр.

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2178 : 20/08/2019 15:24:23 »
---------------------------Бабахало знатно.
Давайте-ка на этом завязывать с рецептами, а то и вправду на статью наговорите.
« Последнее редактирование: 20/08/2019 16:11:37 от ewgen »

Оффлайн SkaT

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2179 : 21/08/2019 14:56:44 »
Экзамен. Заходит в ноль пьяный студент.
- Прфср! Вы, ик..., примите экзамен у, ик... пьяного студента?
- Ну, профессор думает, - ладно, приму.
- Ик! Ррребята, заносите...

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #2180 : 21/08/2019 15:02:17 »
Муж пристаёт к жене: мол давай исполняй супружеский долг.
Ж: голова болит, пмс и пр.
М: а давай по бразильски !
Ж: как это ? ну давай.
вощем полёт проходит в штатном режиме, мужик сделав своё дело отворачивается и начинает засыпать.
Ж: алё, а чо, как, а как же бразилеро ?
М сквозь сон: а, да, Ча-ча-ча.

Онлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2181 : 21/08/2019 15:07:00 »
И все вроде живы остались. :)
Ну не факт.  Один мой ровесник без нескольких пальцев живёт с детства...
но, думаю, сейчас экстремалов больше гибнет. Причём многие мало чего понимают в физике явлений и вещей и в опасности действий. Тогда нам к электричкам цепляться не нужно было - двери не закрывались, желающие могли на подножке ехать. Да и я в универ ехал утром пару остановок снаружи автобуса - внутрь было не залезть. И как-то никто не падал - не видел и не слышал про это. Под трамвай народ попадал, но, опять же, не из трамвая, а пьяные пешеходы обычно.

Оффлайн MOTOR

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 404 раз(а)
« Ответ #2182 : 21/08/2019 16:33:46 »
без нескольких пальцев живёт с детства
Технику безопасности при работе на токарном станке я знаю, как свои три пальца...

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
« Ответ #2183 : 21/08/2019 17:44:18 »
Вот если это не анекдот, то я уже не знаю, что тогда анекдот....
Причем заметьте. Я не хрен с горы. Я это  http://www.shtrih-m-kazan.ru/  - да, это вот мы и я лично...

Онлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2184 : 21/08/2019 17:50:12 »
У китайцев всё настолько дёшево, что ремонтом они не заморачиваются. Меняют либо аппарат целиком, либо плату и принтер. Другой ремонт дороже выйдет.
Мы тоже к этому идём. Только Зарплаты у нас уже ниже китайских...

Оффлайн chellenger

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2185 : 21/08/2019 17:51:36 »
Ричи, Это очень грустный анекдот.
С уважением, Александр.

Это сообщение считают полезным: Ричи

Оффлайн tridentxp

• Резидент
  • Эксперт
« Ответ #2186 : 21/08/2019 17:57:33 »
chellenger, а ты хотел на BGA шары перекатывать (а если до кучи и под компаундом. . .) - проще целиком поменять.

Оффлайн chellenger

• Модератор раздела
  • Эксперт
« Ответ #2187 : 21/08/2019 18:02:31 »
tridentxp, Не, Валь, это всё понятно, но даже на наш сраный любимый Эвотор есть сборочный чертёж, каталог ЗИП.
С уважением, Александр.

Онлайн SergeyD

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2188 : 21/08/2019 18:15:25 »
До инноваций при включении в реестр всё сдавали - и ТЗ, и ремдокументацию, и даже фотографии изделия...
Наверное, Искра и сейчас своим АСЦ папки даёт, которые некуда складывать...

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
« Ответ #2189 : 21/08/2019 23:07:34 »
Ну и так, из реального у нас в мастерской, давно было, но че-то вспомнилось...

Работы мало. Димон сидит играет в X-COM второй (старый, 94 года). Теракт на туристическом лайнере, инопланетяне терроризируют мирных граждан. Димон, задумчиво:

— Интересно, а цивилов можно под пси-контроль брать?
Незаметно заходит директор, слышит вопрос.
— Дима! Ты же опытный сотрудник ЦТО, ты должен как никто знать, что у цивилов мозга нет. Какой контроль?

Это сообщение считают полезным: drfaust, Master X, tridentxp

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2190 : 22/08/2019 13:42:45 »
А нас иногда называли: "мальчики по вызову", "мафия" и "рэкет".
А бывает заработаешься, а тут клиент звонит, береш трубку и хочется сказать: "Служба секс по телефону".
А бывает, что родные звонят, а ты отвечаешь: "ЦТО ..., слушаю вас...".

Вызов, ЭКР-2102Ф заблокировался. Механик пришел - касса в режиме ввода пароля НИ. Оказалось, что грузчик мимо проходил, нес сосиски. Сосиски упали на кассу...

Оффлайн valevok

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 90 раз(а)
« Ответ #2191 : 23/08/2019 04:18:47 »
А нас иногда называли: "мальчики по вызову", "мафия" и "рэкет".
Ну, хотя бы замечали.
 Однажды зашел мужик с кассой, а случилось, что  все по заявкам, я одна в мастерской, потому как изначально на стационарных ремонтах работаю. И вот он смотрит на меня и спрашивает:«А что, НИКОГО нет?»

Это сообщение считают полезным: LIMIT, drfaust, Nik7©, ravil1965.65, russodamian, Ричи, Димитрий, revin

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2192 : 23/08/2019 04:28:45 »
Мужик пополнил баланс на телефон. Промахнулся номером, отправил не туда. Пишет на номер, куда отправил деньги,  сообщение:
— Верните, пожалуйста, деньги на этот номер. Отправил на ваш номер  по ошибке.
Проходит час. В ответ – тишина.
Мужик подумал, подумал и пишет второй раз:
— Мир вам!  Мы признательны, что вы приняли наше денежное вознаграждение, и приветствуем вас в рядах Исламского государства. С завтрашнего дня начинается ваша боевая подготовка. Мы знаем, кто вы и где вы живёте. Пикап подъедет за вами в 6 утра.
Через 30 секунд на его счёт телефона приходит утроенная сумма ошибочно отправленного платежа. И ещё через 30 секунд приходит вежливое сообщение:
— Мир вам. Простите. Мой телефон лежал на зарядке в другой комнате. Я слепой, глухой, немой, парализованный, безногий инвалид. Не тратьте время. Не заезжайте за мной. Спасибо.

Это сообщение считают полезным: jindos, dervish, cesav2007, russodamian, vitula, Ричи, horgy_a, revin

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2193 : 23/08/2019 13:34:03 »
И вот он смотрит на меня и спрашивает:«А что, НИКОГО нет?»
Мда уж... Обидно.

Это сообщение считают полезным: Oloday

Оффлайн ravil1965.65

• Наш человек
  • Эксперт
« Ответ #2194 : 23/08/2019 16:31:03 »
Казань, пешеходная улица Баумана, Конь в пальто.

Это сообщение считают полезным: tridentxp, Ричи

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
« Ответ #2195 : 23/08/2019 18:13:11 »
ravil1965.65,  А где конкретно? Че-то похоже слишком давно я в центр не выбирался, многое пропустил...

Оффлайн Bit

• Администратор
  • Эксперт
  • Похвалили: 567 раз(а)
« Ответ #2196 : 23/08/2019 18:16:44 »
По форме морды это морской конёк.  Но тогда почему с сигаретой, а не с трубкой?

Оффлайн Novichek51

• Активный форумчанин
  • Эксперт
  • **
« Ответ #2197 : 23/08/2019 18:30:07 »
А где конкретно? Че-то похоже слишком давно я в центр не выбирался, многое пропустил...
А я так и вовсе ле семь в Казани не был... Очень мне нравиться город...

Оффлайн Ричи

• Наш человек
  • Ветеран
« Ответ #2198 : 23/08/2019 18:34:43 »
Novichek51, Ну если ты далеко, тебе-то простительно. А я 20 дней в месяц с 9 до 18 вижу примерно вот это. Вон она, Баумана, между Кул Шарифом и Цирком. Пешком дойти - полчаса.... Но че-то как-то вот ноги все не доходят....

Оффлайн Bit

• Администратор
  • Эксперт
  • Похвалили: 567 раз(а)
« Ответ #2199 : 23/08/2019 18:52:00 »
А я 20 дней в месяц с 9 до 18 вижу примерно вот это.
Красивый вид для узника замка иф ;-)

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16