Главная категория > Правовые вопросы
Проект эксперимента по созданию ОФД
MOTOR:
--- Цитата: Master X от 14/06/2014 07:59:41 ---в этой безделушке три разъёма под симкарты(про плохую связь можно не беспокоиться
--- Конец цитаты ---
Под SIM карту один слот. Остальные два под SAM (модули безопасности)
Master X:
не знал :(
А вот после вскрытия оно ругается Alert Interruption!!! -Вторжение :)
MOTOR:
Банковские все ругаются.
Неправильно сравнивать ККТ и банковский сектор. Там реальное бабло посредством хранения его на банковских картах человеками, фактически становится банковскими активами. Банки крайне заинтересованы в оснащении пупсиков картами, удобством и безопасностью обслуживания по ним. Какой профит от ККТ?
drfaust:
--- Цитата: zax от 12/06/2014 20:26:33 ---...является заинтересованность передающего(предприниматель) и принимаемого(налоговая инспекция) в достоверности информации...... в нашем случае этой заинтересованности нет и в помине, по этому данная система обречена и она не решит ту задачу ,которая была поставлена перед нею.
--- Конец цитаты ---
Заинтересованности принимающей стороны как раз в избытке - не на местах конечно, но в верхах. А передающую "дойную корову" никто и спрашивать не будет, как это уже было с фискализацией и эклзацией.
drfaust:
--- Цитата: Master X от 14/06/2014 10:15:23 ---не знал :(
А вот после вскрытия оно ругается Alert Interruption!!! -Вторжение :)
--- Конец цитаты ---
А "маленький бах" какого-либо проца со спиленной маркировкой при этом не произошел случаем(вскраваешь корпус и напряг батаревки идёть "не в ту сторону" и что нить выжигает)?
А то сразу вспомнились упаковочки банкнот-обманок с красителем...
Навигация
Перейти к полной версии