Главная категория > Программаторы

Программаторы

<< < (9/11) > >>

Master X:
Кроме 24 и 27 серии микросхемы читаются/пишутся? (можно попробовать почитать/писать мс BIOS от старых материнок)
Если да то какие?
Мало информации. 27я линейка не критерий (не)исправности тритона!

SkaT:
Попробуйте записать в W27c512 все 0-ли, а потом прочитать или сравнить (лучше прочитать) и посмотреть где пишет, где не пишет. Может закономерность выявится.
Ну типа бит в Данных останется в "1", или запишется кусками через "характерные" для адресации промежутки.

А стирание не показатель полной работоспособности программатора, там для стирания почти ничего не используется, стирается одним импульсом, насколько я помню.

tvn:
Давно попадались W27c512 , которые не шились тритоном  при стандартном напряжении, несколько поднимал напругу и все было нормально. Только уже не помню какое напряжение -  питание или программирование увеличивал

Olegrom63:
Спасибо, надо попробовать. Хотя подсовывали несколько микросхем из разных партий.

drfaust:
Кто работал с понипрог под вайном?
Судя по форуму последний софт взлетает без приключений, хотя в старых версиях были танцы с бубном

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии