Главная категория > Программаторы

программатор Тритон - обновление

<< < (3/4) > >>

msvk:
Доработка:   http://www.triton-prog.ru/forum/topic.php?forum=8&topic=64

http://www.triton-prog.ru/forum/topic.php?forum=8&topic=3

Оней GeorgSerg упоминал выше.

Юр:
А, это не для нас, у нас программатор 5.3, работает стабильно, а скорость его доработка, увы, не изменит. Хотя может в дальнейшем и понадобиться  в связи с расширением элементной базы.
Может быть, в принципе, такое, что на программаторе они читаются нормально, а в схеме нет?

msvk:
Конкретно в схеме или в программаторе одну и туже микруху не пробовал , а вот длинну проводов переходника сводил до минумума скорость не меняется.

Юр:

--- Цитата: msvk от 30/11/2013 23:32:33 ---Конкретно в схеме или в программаторе одну и туже микруху не пробовал , а вот длинну проводов переходника сводил до минумума скорость не меняется.

--- Конец цитаты ---
Ну да, почитал подробности протокола, при чтении никакой верификации не предусмотрено кроме повторного чтения.
А меня кое-где давеча уверяли, что такие случаи бывают, что чтение на программаторе не гарантирует работоспособности в схеме.  Какие-то "паразитные емкости" на выводах...  Я думаю, что это ерунда, и если нет чтения, то надо менять Мастера, а флэшка непричем.

vasia:
При неудачной разводке платы (наводки, паразитные ёмкости) , одна микросхема может нормально работать, а другая нет. Происходить это из-за разброса параметров микросхем. Были случаи, что микросхема программировалась на
одном программаторе и не программировалась на другом такой же марки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии