Главная категория > Курилка
Перлы клиентов и прочие причуды.
Dober:
звонок
- что у вас
- краска кончилась
- апарат какой?
- элвис микро
- гыыыыы
tridentxp:
точно.... припомнил как клиенты трясли меня почему касса при окончании ленты не красит её.
Славик:
А какие замечательные названия ЭКЛЗ придумывают!
ewgenm1:
Уже не помню точно какой год, только-только стали появляться ккм с фп. Приходит клиентка и говорит: "Кассу хочу купить с этой, как ее, с ФЕКАЛЬНОЙ памятью."
tridentxp:
а я вот ещё припомнил:
года 2 -3 назад (я ещё был маленький и неподготовленный к такому бизнесу и релэйшену): звонит клиентшка, и в наглую спрашивает (дословно не помню):"я вот шубку купила, и мне нужен чек на сумму поменьше, потому что мой муж >>бла, бла, бла . можете сделать? нас вот такой и такой мех обслуживает //называет имя нашего реальнго меха"... я в абуй...: а) она дура ?;б) она наглая стерва ? ; в) это чо за проверка такая?..
PS: ещё про дозвоны: звонят интересуются кассой, и у меха вызнают какая касса им подходит лучше из всего Нами предостовляемого разнообразия. Оказалось ПОДСТАВА ГП была. Ээх потом мех крендюлей отловил - не то предложил.
Навигация
Перейти к полной версии