Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)

ТС ПИОТ на POSCENTER + Windows 7

(1/4) > >>

inf_s:
Добрый день, коллеги. Ситуация следующая. Есть довольно много рабочих мест со связкой Кассир 5 + М02\Ритейл-01 ФМ. Обновил под ПИОТ, прошил 12.05.26 С3, лицензия в кассире действующая, на кассах - до 30.09.26. Драйвер 5.1.21.1277 x32. ЕСП 1.6.3. Лицензии зарегистрировал на кассы в кабинете ЕСП, всё ок в модуле. В кассире при попытке проверить связь пишет "Ошибка связи. Проверьте состояние сервиса ТС ПИОТ.Имя узла в сертификате недопустимо или не соответствует". Эта ошибка вылезает только на рабочих местах с Win7 32\64 - битность не имеет значения. На десятке такого не наблюдается. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Куда копать? Что было сделано: установил в доверенные корневые сертификаты сертификаты ca и server из папки um, накатил DevPack .NET Framework 4.8, накатил на машину сертификаты, которые обычно ставлю для кабинета налоговой (Минцифра, ГУЦ и т.д.), несколько раз перезагружал комп и переустанавливал ДККТ и сам ЕСП. Ничего из этого ситуацию не изменило.

Mike95:
Установите стандартные Roots updates

crunch:
win7 только 64 написано, у меня на 32 не завелся, потом стал искать причину, увидел что 32 не входит, что в 7 что в 11.

Atis_e:
inf_s, А чего от 2 июня не поставили прошиву и вроде дрова нормально минимум на Win 10 x64 встают.

Prz777:

--- Цитата: crunch от 25/06/2026 00:23:38 ---win7 только 64 написано, у меня на 32 не завелся, потом стал искать причину, увидел что 32 не входит, что в 7 что в 11.

--- Конец цитаты ---
На win7 x32 работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии