Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...
FreeBit товароучетка с открытым кодом (php,js и т.д.)
(1/1)
kkmspb:
Для начинающих разрабов и продвинутых пользователей начали создавать суррогат на php,js,jquery,mysql.
По просьбе пользователей ОПСУРТ, которым нужна маркировка, а в ОПСУРТ ее не будет, начали писать кое-что похожее на пробивалку чеков из браузера.
Прикол в том, что сканер подключаем именно COM портовый.
Кассы используем из всего набора поддерживаемых БИТ драйвер ККТ (атол,штрих,мерк,армакс,мспос,чеконлайн,дримкас).
На первом этапе пока реализован справочник номенклатура.
Сканером шк считываем по справочнику выбираем, добавляем в чек , пробиваем - это уже работает.
Исходники на гитабе : https://github.com/PavelDorofeev/FreeBit
Видео небольшое есть здесь : https://kkmspb.ru/software/freeBit/
На весь проект ушло 3 дня.
Кому интересно обращайтесь. Проект открытый - сделай себе товароучетку сам (DIY).
Все оборудование настраивается через БИТ драйвер ККТ. Он платный 990₽/год.
Остальное получается бесплатно?....только ваше время и желание ни от кого не зависеть.
Навигация
Перейти к полной версии