Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...

FreeBit товароучетка с открытым кодом (php,js и т.д.)

(1/1)

kkmspb:
Для начинающих разрабов и продвинутых пользователей начали создавать суррогат на php,js,jquery,mysql.

По просьбе пользователей ОПСУРТ, которым нужна маркировка, а в ОПСУРТ ее не будет, начали писать кое-что похожее на пробивалку чеков из браузера.

Прикол в том, что сканер подключаем именно COM портовый.

Кассы используем из всего набора поддерживаемых БИТ драйвер ККТ (атол,штрих,мерк,армакс,мспос,чеконлайн,дримкас).

На первом этапе пока реализован справочник номенклатура.

Сканером шк считываем по справочнику выбираем, добавляем в чек , пробиваем - это уже работает.

Исходники на гитабе : https://github.com/PavelDorofeev/FreeBit

Видео небольшое есть здесь : https://kkmspb.ru/software/freeBit/

На весь проект ушло 3 дня.

Кому интересно обращайтесь. Проект открытый  - сделай себе товароучетку сам (DIY).

Все оборудование настраивается через БИТ драйвер ККТ. Он платный 990₽/год.
Остальное получается бесплатно?....только ваше время и желание ни от кого не зависеть.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии