Коллеги, добрый день!
Открыл новую тему, чтоб обмениваться (уточнять) информацией о временных (или не очень) проблемах у ОФД.
Сегодня на нескольких ККТ нет передачи данных у ПЛАТФОРМА ОФД. Хотелось бы уточнить, это локальная проблема, или общая? Кто-то еще сталкивался сегодня с проблемой передачи данных в ПЛАТФОРМА ОФД.