Главная категория > Юридическая консультация

Как снять с учета

(1/4) > >>

Lavash444:
Подскажите какие варианты есть чтобы снять ККТ ЭВАТОР 5 с учета в ФНС, без ЛК налоговой (нет ЭЦП) и желательно чтобы не ездить лично?
1-офд имеется, оплаченный, если это чем-то поможет

Dober:
Ну только через Госуслуги, но там УКЭП нужен, опять проблема. Можно заплатить кому-то чтобы сходил.

NikSmit:
Заплатить кому то, деньги куда то...
Купить рутокен, он хоть останется!

PuRGen:

--- Цитата: Lavash444 от 10/04/2026 05:36:46 ---и желательно чтобы не ездить лично
--- Конец цитаты ---
Не ездить куда лично? Ни куда? Думаю можно вызвать на дом нотариуса, чтобы оформил на кого-то доверенность в налоговую, заплатить ему. Так же заплатить тому, кто за вас с этой доверенностью и бумажным заявлением поедет в налоговую и подаст его в ФНС.
А ещё можно не ездить, а сходить :D

PuRGen:
Не ездить именно в ФНС? Поехать в МФЦ и закрыть ИП, касса снимется. Потом открыть заново. На что только не пойдешь, чтобы не видеть этих инспекторов ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии