Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...

БИТ драйвер ККТ, развитие программы, новые возможности

<< < (11/11)

kkmspb:
Здравствуйте! Долго не хотели, но  все-таки добавили Дримкас Вики принты в БИТ драйвер ККТ с 1.29.20.
Пока на 1.05 только погоняли википринт 57ф.

Интеграцию с ОПСУРТ проверили - работает.

Попутно написали прогу для регистрации вики-принт взамен FITO, т.к. я лично первый раз через Fito почти 2 дня менял ФН. Работает по COM порту напрямую. Скоро выложу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии