Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...
БИТ драйвер ККТ, развитие программы, новые возможности
kkmspb:
Здравствуйте! Долго не хотели, но все-таки добавили Дримкас Вики принты в БИТ драйвер ККТ с 1.29.20.
Пока на 1.05 только погоняли википринт 57ф.
Интеграцию с ОПСУРТ проверили - работает.
Попутно написали прогу для регистрации вики-принт взамен FITO, т.к. я лично первый раз через Fito почти 2 дня менял ФН. Работает по COM порту напрямую. Скоро выложу.
Навигация
Перейти к полной версии