Главная категория > АТОЛ
Атол ФР 27ф, 22v2ф жор батарейки
Gost:
Здравствуйте, столкнулся с этим в соседней ветке по Атол 22v2, оказывается актуально и для Атол 27, ККТ лежали на складе около 2-х лет, батарейки были высажены в ноль! это нормально? или есть какая то методика доработки, а то как продавать данные модели?
У кого есть опыт подскажите.
Старые модели Атол с 2017г батарейка в норме.
KrasCEP:
так это же даже хорошо, так и продавать, раз в год при замене ФН еще и замена батарейки, мелочь, но приятно
Roman112:
Ток потребления батарейки надо смотреть, может там норма, а батарейки из бракованной партии.
Atis_e:
Ну не на всех же. У нас сколько 22v2 не приходит с завода все с посажеными 2032, сомнительно что они все батарейки из помойки достали, они могли вообще без них отгружать. Думаю что проблема в платах все-таки.
KrasCEP:
--- Цитата: Roman112 от 26/06/2025 15:04:25 ---Ток потребления батарейки надо смотреть, может там норма, а батарейки из бракованной партии.
--- Конец цитаты ---
предположим посмотрели мы ток батарейки, допустим увидели что он завышен (о чем многие уже писали в разных источниках), ну а дальше то что?
сам отвечу - да ничего!... просто живем с этим далее, меняем чаще батарейки...
на сигмах 8, кста сказать, тоже частое явление, но там хотя бы на пару лет стабильно хватает 2032, иногда и поболее
Навигация
Перейти к полной версии