Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...
Бифит Касса "БЕСПЛАТНЫЙ" тариф СТАРТ. Новые условия
KM:
А что за тариф "Бесплатный"?
Вижу только Старт.
https://kassa.bifit.com/tariffs/
Дорого конечно стало. Маркировка только за 10400р. год.
У лайтбокса есть тариф 4400р. в год с маркировкой.
Gost:
--- Цитата: KM от 21/02/2025 14:51:03 ---А что за тариф "Бесплатный"?
Вижу только Старт.
https://kassa.bifit.com/tariffs/
Дорого конечно стало. Маркировка только за 10400р. год.
У лайтбокса есть тариф 4400р. в год с маркировкой.
--- Конец цитаты ---
При первичной регистрации давали 2 года бесплатно "Старт"
Tavriya:
очень сильно цены подняли они, СБИС, Лайтбокс и другие дешевле
geodile:
--- Цитата: Tavriya от 21/02/2025 14:58:27 ---очень сильно цены подняли они, СБИС, Лайтбокс и другие дешевле
--- Конец цитаты ---
еще ilexx, дримкас, простор тем более
Alfa Dog Андрей:
б**, а вы че хотели? Что щас не подорожало?
Навигация
Перейти к полной версии