Главная категория > 1С, автоматизации торговли, бухгалтерское и прочее...

Бифит Касса "БЕСПЛАТНЫЙ" тариф СТАРТ. Новые условия

<< < (2/5) > >>

KM:
А что за тариф "Бесплатный"?
Вижу только Старт.
https://kassa.bifit.com/tariffs/

Дорого конечно стало. Маркировка только за 10400р. год.

У лайтбокса есть тариф 4400р. в год с маркировкой.

Gost:

--- Цитата: KM от 21/02/2025 14:51:03 ---А что за тариф "Бесплатный"?
Вижу только Старт.
https://kassa.bifit.com/tariffs/

Дорого конечно стало. Маркировка только за 10400р. год.

У лайтбокса есть тариф 4400р. в год с маркировкой.

--- Конец цитаты ---
При первичной регистрации давали 2 года бесплатно "Старт"

Tavriya:
очень сильно цены подняли они, СБИС, Лайтбокс и другие дешевле

geodile:

--- Цитата: Tavriya от 21/02/2025 14:58:27 ---очень сильно цены подняли они, СБИС, Лайтбокс и другие дешевле

--- Конец цитаты ---
еще ilexx, дримкас, простор тем более

Alfa Dog Андрей:
б**, а вы че хотели? Что щас не подорожало?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии