Главная категория > Маркировка

ЭДО код ошибки: 1107 Запрещен доступ к API

(1/1)

Олег Арм:
При попытке отрыть ЭДО вот такая проблема:

В ЛК Такскома проверили -все норм. ID совпадают, но что-то проговорились, что был еще один кабинет с этим ИНН, но после вопроса как это возможно- тему замяли, сказали, что ошиблись. Сказали обращаться в ТП ЭВОТОР.
В ЛК Эвотор вообще посоветовали удалить резервные копии, отвязать ККТ от страрого аккаунта и сделав сброс через рекавери
привязать к новому. Эта ошибка у них значится, как аппарат который не отвязан от старого акка. Но у ККТ нет и не было больше акков-один владелец. Вообщем бред какой-то. Уговорил владельца вести документооборот на компе. Но это не совсем ему удобно.
Может, кто сталкивался с такой ситуацией? ЭДО Такском.

mservis:
Олег Арм, они наверное сначала создали кабинет в Файлере, потом подключили в лк эвотор? Это так не работает. Нужно регистрировать эдо такском изначально в лк эвотор, тогда все норм.
А сейчас им нужно отвязать серт в неправильном аккаунте файлера, тогда он загрузит тот который был создан через лк эвотор и проверить чтобы id совпадали.

Олег Арм:
Эту проблему я знаю. Регистрацию делал я и именно из кабинета Эвотор. Но вполне может быть, что они сами что-то пытались... Спрошу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии