0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
По удаленке сегодня продлял лицензии на РР-03Ф. Прочитал - срок окончания подписки 30.09.2025. Записал новую лицензию, и даже лицензия 20% стала отсутствовать. В тестовом прогоне подписка стала до 06.10.2026. Но по удаленке как-то не очень удобно посмотреть тестовый прогон.
Самое интересное в этой новости - "Временно срок окончание подписки можно посмотреть только в распечатке тестового прогона"
Это, вероятно, говорит о том, что в прошивке реализовали годовое действие лицензии, а вот драйвер пока не готов эту дату отобразить. Но если есть желание, ты сам можешь попытаться найти дату окончания лицензии в самой лицензии. По крайней мере в последнее время в Штриховских лицензиях она присутствует.
Все там нормально. Те что были на календарный год перевыпустили на 365 дней и разослали АСЦ, Новые уже давно 365 генерятся
Цитата: Alfa Dog Андрей от 08/10/2025 16:00:08Все там нормально. Те что были на календарный год перевыпустили на 365 дней и разослали АСЦ, Новые уже давно 365 генерятсяТо что в тест драйвере лицензий не видно, разве это нормально?
Нет конечно. Это БАГ дровера и прошивки. ТП подсвечено, исправят. Правда что то не торопятся
в последнем 6.19_5 в драйвере отображаться стало
geodile, Да. теперь уже в понедельник буду обращаться к нашим. у кого покупал. пусть сами решают
Приветствую. подскажите где косяк. есть 3 фискалки РР03ф. в сентябре 25 получал 3 лиц. 1 файлом. на 2 шт установил с модернизацией с3-с4 на тот момент последнюю за сент. прошивку. НЕ обратил сразу что лиц светилась до 12.25. На 3й фискальный делал уже в январе 26г с модернизацией с3-с4. и последней прошивкой декабрь. и Лиц. на ней уже отобразилась до 09.2026г. Прошиваю первые 2 фискальника последней прошивкой декабрь. и... срок лиц. остается так же до 12.25г. драйве фр последний 6.19.9
писал. support@rr-electro.com не реагирует никак. попробую через кого приобретал