Главная категория > Инкотекс
Странная работа Мерка в РР
SkaT:
--- Цитата: vikt1 от 24/12/2024 20:46:24 ---
--- Цитата: NikSmit от 24/12/2024 18:27:28 ---Надо читать условия по договору на интернет.
Для бизнеса тарифы дикие, поэтому они выбирают минимальную оплату.
Как следствие - низкая скорость, которой хватало для услуг ОФД, а ЧЗ и РР не тянет уже.
--- Конец цитаты ---
Как и предполагалось касса в нашем офисе на нашем wi-fi работает без глюков,теперь нужно выяснить их тариф
--- Конец цитаты ---
Сколько чеков пробили в офисе для проверки?
Сомневаюсь, что при перезагрузке кассы, тариф инета "сбрасывается" и снова трафик идёт.
Складывается впечатление, что это одна из разновидностей сбоя динамической памяти.
Типа буфер памяти чеками забивается, данные залазят на "чужие" стеки/данные, какие-то функции начинают глючить/отключаться.
У меня на одном мерке через несколько чеков "ошибка 002" выскакивает, на другом просто сканер отключается.
В обоих случаях перезагрузка кассы (или закрытие смены) временно помогает, видимо буфера данных чистятся, на несколько чеков хватает.
svetlon:
На сервере лежит новая прошивка для мерков, декабрьская, там вроде что то с памятью подкрутили. Читал бегло, не запомнил что. Может она поможет?
vikt1:
SkaT,в офисе пробовали пробивать около 40-50 чеков( у них на месте 2-3 покупки и все становилось),в разных вариантах,все работало замечательно.Ошибку динамической памяти вроде уже подправили на ПО от 26.07.24.По крайней мере после перевода своих мерков на это ПО-клиенты не обращались с ошибкой динамич.памяти(тьфу-тьфу).Пока будем выяснять ,что у клиента с его инетом.На последнее ПО не стал его переводить-хз как это все будет работать,ему 5% и 7% не нужны
Mechanik:
vikt1, Сейчас в 25.12.2024 исправили 002 ошибку
SkaT:
--- Цитата: Mechanik от 28/12/2024 14:20:15 ---vikt1, Сейчас в 25.12.2024 исправили 002 ошибку
--- Конец цитаты ---
Почитал описание изменений, что-то ни чего про "ошибку 002" не увидел.
Навигация
Перейти к полной версии