Главная категория > Dors

DORS 620 - ошибка Chn Err

<< < (3/4) > >>

Pavlych:
А можно чем-то заменить Приспособление  для  настройки  неравномерности зазора? А то у меня такого нет

chellenger:
У меня так энкодер кажет, амплитуда 5v

Pavlych:
chellenger, Ну, я ещё раз посмотрел: 4 вольта оказалось. Наверное, в принципе, годится. Хотя, конечно, точно не знаю

Pavlych:
Проверил ещё раз настройки: датчики антистокса 1 канал 68-69, 2 канал 77, датчик приёмного кармана работает немного с задержкой (мне это не нравится - это может быть причиной рассинхронизации работы тракта). Попытка настройки чувствительности датчика хоппера ни к чему не привела. Выставил порог детекции сдвоенной банкноты dbL - 45 (было 40), Установка значения максимальной длины банкноты в условных единицах Lb по умолчанию 134, выставил 140. Поставил ndc - On. Ничего не помогло - вернул все настройки по умолчанию.
Есть какой-то способ проверить датчик хоппера на работоспособность? Не нравится мне как он работает. Я уже не знаю, куда ещё смотреть. Может, его поменять? С какого-нибудь другого счётчика. Они же, по идее, идентичные везде. Или есть разница?

Pavlych:
В общем, оказался я сам себе злобный буратина ))) Излазил счётчик вдоль и поперёк, и оказалось, что после ТО я криво прикрутил верхний прижимной ролик регистратора, и он каким-то образом выскочил из своих канавок. Соответственно, купюры он прокручивал неправильно, откуда и появилась ошибка. Прикрутил его как надо - и всё заработало ))
Всем большое спасибо за отклик и советы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии