Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения
Обновление ключей проверки не выполнено - НЕТ СВЯЗИ
Dmn4k:
--- Цитата: Niro от 03/04/2024 16:56:23 ---
--- Цитата: Dmn4k от 03/04/2024 16:45:45 ---На точке через командную строку айпишник также не пингуется. Установил последний тест драйвера, где есть "Обновление ключей ОКП". При нажатии выходит результат "(115) Команда не поддерживается в данном режиме", возможно потому что, делаю при открытой смене.
--- Конец цитаты ---
У сервиса обновления ключей IP-адрес 31.44.83.174
--- Конец цитаты ---
Действительно, не внимательно сверил адрес в статье базы знаний Штриха с боевым для данного ФН`а. Поправил. Жму через Тест драйвера "Обновление ключей ОКП" (в закрытой смене) выходит:
"Результат обновления ключей ОКП:
Ошибка. См. напечатанное.
Либо не поддерживается данной прошивкой,
либо ключи уже обновлены".
На чеке так же как и при открытии смены печатается: "Обновление ключей проверки не выполнено НЕТ СВЯЗИ". При чём при выполнении этой команды адрес сервера ас окп в таблице 19 автоматически переписывается на доменное имя - s01-a.prod.okp-fn.ru. Получается по IP эти ФНы для обновления данных ключей не ходят. Через cmd telnet проверка выполняется успешно и по домену и по айпи.
GeorgSerg:
Ответ #2 в теме. ФН проверяли ?
Dmn4k:
--- Цитата: GeorgSerg от 08/04/2024 14:52:19 ---Ответ #2 в теме. ФН проверяли ?
--- Конец цитаты ---
ФР находится не близко, пока пробую удаленно что-то проверять, как будет возможность выезда на точку обязательно выполню данные действия.
GeorgSerg:
логи протокола обмена - включена опция сохранять?
Чисто справочно - протокол обмена ККТ - ФН
4.13 Команды обмена с сервером обновления ключей проверки КМ, страницы с № 114
Dmn4k:
Проблема решилась сменой в таблицах статического IP на динамический. Сегодня при открытии смены сообщения об "не обновлении ключей" отсутствует. По всей видимости собака была зарыта где-то в локальной сети на точке.
Всем спасибо!
Навигация
Перейти к полной версии