Главная категория > АТОЛ 25Ф
Атол 25ф НЕТ БУМАГИ
Master X:
Alfa Dog Андрей, не испытывай мои возможности!!! -Я не хочу!
pletenb:
А скиньте, плиз, скрин о состоянии во время ошибки. Там режим в статусе только "Нет бумаги"? Про крышку не ругается случаем? И еще, не совсем понял про "донора". Плату тестируете в родном корпусе или перекинули в корпус, в который эту плату нужно поставить? Короче, если есть второй корпус, куда эту плату можно засунуть, то поиграйтесь на втором. Звучит как бред, но и поведение кассы примерно такое же.))
P.S. И да, не испытывайте Димку. Он не хочет.))
svv:
Нужно найти дохлую засохшую кошку, и в полночь, когда черти обычно приходят к атолу, бросить ее в кассу - точно должно помочь! ;D
Устроили какие-то танцы с бубнами батарейкой, вместо того, чтобы взять схему, осцил, и через пять минут понять где порылась собака.
Alfa Dog Андрей:
--- Цитата: svv от 19/02/2024 15:29:51 ---Нужно найти дохлую засохшую кошку, и в полночь, когда черти обычно приходят к атолу, бросить ее в кассу - точно должно помочь! ;D
Устроили какие-то танцы с бубнами батарейкой, вместо того, чтобы взять схему, осцил, и через пять минут понять где порылась собака.
--- Конец цитаты ---
Ой всё!
Навигация
Перейти к полной версии