Главная категория > ПРИМ 21-ФА
Универсальный контроллер. Ошибки.
NewKid:
--- Цитата: MOTOR от 11/12/2023 17:37:59 ---Так и не победил примус. Переставил ФН в их снятый с учета 21ФА, который еще с УПД был. Этот не теряет ФН.
--- Конец цитаты ---
Схемы нет, Дядя Жора писал что импортозамещенные ФН не любят питание 3.3В, может в этом проблема? На старых УПД там 5В. А Штрих на новых прошивках передергивает питание при потере связи.
MOTOR:
--- Цитата: NewKid от 11/12/2023 20:05:51 ---Схемы нет, Дядя Жора писал что импортозамещенные ФН не любят питание 3.3В, может в этом проблема?
--- Конец цитаты ---
Да хрен его знает. Полгода отработал в этом Приме.
chellenger:
NewKid, Ав15-3 это не импортозамещенные ФН.
Навигация
Перейти к полной версии