Главная категория > Атол-22Ф v2

Атол 22 v.2 отстает время на 5 минут за месяц

<< < (3/5) > >>

Atis_e:

--- Цитата: Prz777 от 02/06/2023 14:59:39 ---По заказу одного из коллег нашего форума написал прожку для синхронизации времени в ФР при загрузке ПК на 10-м драйвере. Он должен был выложить в файловый архив. Поищи там.

--- Конец цитаты ---
Вроде все посмотрел-не нашел, видать не выложил еще.

pletenb:
Так а по факту на самой кассе правильное или неправильное время? Ну цепляетесь вы по удаленке, ну берете время из ПК, а на самом ПК, в это время, время правильное? Я к чему? ПэОшка берет время из ПК, ПК по времени за месяц начинает косячить, вследствие чего рассинхрон с кассой. Стоит синхронизация по времени в винде? Я к одним тут бегал ФН менять, спрашивают, че может быть, постоянно время отличается. А у них на двух компах время вручную установлено, да еще компы Атоловские, которые к столу прикручиваются (кетайщина).

Atis_e:
ТП Контура говорит что софт не может время синхронизировать...

"Здравствуйте. Речь идет о Контур.Маркет кассе? Нет, самостоятельно касса это делать не может. Если время будет указано некорректно на ККТ или на ПК, то на кассе выйдет ошибка расхождения времени."

chellenger:
Atis_e, прям чудеса. Мать заменили глюк остался...

Atis_e:
chellenger, Сань именно так, осталось ФН поменять и будет полный набор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии