Главная категория > ПРИМ 21-ФА
Помогите запустить прошивку "no print".
dotic:
Общаемся, ждём. Отпишусь позже.
dotic:
Эту пробуйте. Работать должна без принтера.
got10:
Это под единый контроллер.
dotic:
Были такие опасения. Ждём другую.
Dimson07:
Вот 2 файлика для 40- и 64- разрядного контроллеров. Попробуй.
Навигация
Перейти к полной версии