Главная категория > ПРИМ 21-ФА

Помогите запустить прошивку "no print".

<< < (2/4) > >>

dotic:
Общаемся, ждём. Отпишусь позже.

dotic:
Эту пробуйте. Работать должна без принтера.

got10:
Это под единый контроллер.

dotic:
Были такие опасения. Ждём другую.

Dimson07:
Вот 2 файлика для 40- и 64- разрядного контроллеров. Попробуй.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии