Главная категория > Юридическая консультация

Возврат к жизни снятую ккт в односторнем порядке

<< < (5/7) > >>

Master X:

--- Цитата: прол от 04/03/2024 15:31:37 ---В ТАКСКОМЕ  можно ли ту же кассу, но с новым регномером ввести
 не доплачивая . У них была оплата до ноября 2024 г.

--- Конец цитаты ---
Можно. ИНН и номер кассы не менялся 88002507346, заполняешь бамажку о переносе, если ООО то нужна печать, сканируешь, отправляешь и в течении дня оплата перейдёт на новый рег.номер.

прол:
На старой оплате закрыть фн И на Такском чек уйдет,но пропустит ли его
ФНС.Ведь там такой ККМ уже нет( серого цвета есть с пометкой "ККТ СНЯТА)
    Сразу тех Обнул делать???. И потом как то синхронизировать переход
на разрешенную Такскомом оплату новой ккм с новым регномером
      А сколько дней РН не протухнет?

WOWYS:
прол[/b

Закрыть , Снять в Налог., Получить Рег.Ном. , Рег. кассу, Подтвердить рег. в нал.
Дальше разбор. с Такск.
Если была оплата Кодом, то скорее всего Покупать по новой

Gost:

--- Цитата: прол от 05/03/2024 00:45:35 ---На старой оплате закрыть фн И на Такском чек уйдет,но пропустит ли его
ФНС.Ведь там такой ККМ уже нет( серого цвета есть с пометкой "ККТ СНЯТА)
    Сразу тех Обнул делать???. И потом как то синхронизировать переход
на разрешенную Такскомом оплату новой ккм с новым регномером
      А сколько дней РН не протухнет?

--- Конец цитаты ---

ФН который вы поставили на снятую с учёта ККМ можете оставить себе для экспериментов, он ни кто, и делайте с ним что хотите.

Как вы узнали статус(серый) ККТ, если её сняли в одностороннем порядке у неё синий статус, ИФНС хочет получить чек закрытия старого ФН, для снятия с учёта, до этого ККТ не зарегистрируете.

РНМ согласно ФЗ работает сутки, но это необязательно, хотя в свете ужесточения требований, может быть и сутки.

Mechanik:
Несколько дней до снятия кассы, что могло пойти не так, если сайт ИФНС глючит? Ногами в ИФНС и точка. Клиенту озвучиваете стоимость ФН, если не прийдет. А так как понимаю банкет в виде новой ФН за ваш счет ,т.к. вы не выполнили свою работу в срок?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии