Главная категория > Платёжные терминалы
Валидаторы для автобусов.
(1/1)
windos:
Добрый день! Обратился клиент- перевозчик . Возит людей внутри населенного пункта. Для нала есть кассы -Меркурий-180. Требуют установить валидаторы для оплаты безнала. Кто то сталкивался с таким вопросом. Интересуют модели и всякие нюансы. Просто подключить банковский терминал с существующей кассе клиент не хочет.
Gost:
Здравствуйте, если клиент частный перевозчик то скорее всего надо менять ККТ, например AQSI-5Ф встроенный эквайринг, есть транспортные программы, бесплатное облако, ( сами не сталкивались) Азур-01Ф то же с транспортной программой( сталкивались) работает в области на местных маршрутах. Для всех планшетных эквайринговых ККТ есть существенный недостаток плохо работают в движении, на выезде, курьеры, требуется наличие качественного интернета. У нас в городе муниципальный транспорт пытаются оснащать валидаторами по дебильной схеме: у входа на стойке валидатор, а принтер чеков внизу и сбоку в отдельной склёпанной коробочке( принтер похож на ШТРИХ-ЛАЙТ) билеты постоянно заминает, водитель то и дело выходит поправляет. Билет не кассовый чек (нет фискальных признаков) есть замечательная строчка " все чеки на сайте...."
Aleff:
Меркурий 105ф, там есть и безнал (сервис 2can) и специальная программка для билетов.
crunch:
у нас вот с такими ходят https://istapel.ru/salut-08
Не тыкал не знаю что там и как.
chellenger:
У нас в троллейбусах ходят с AQSI-5Ф в нефискальном режиме, но это не на долго, у нас транспортная реформа, маршруток, кондукторов и оплаты налом в транспорте скоро не будет совсем.
Навигация
Перейти к полной версии