Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)
Штрих-лайт все!
Slava:
--- Цитата: geodile от 08/07/2022 21:30:58 ---АМЕ_Worker, на умном насколько помню в таблицах отключалась контролька.
зато принтер запасной в комплекте :)
--- Конец цитаты ---
Не совсем так , Можно рычаг отвести , можно полностью узел контрольной печати снять .
Опять таки можно снять отрезчик - аппарат даже не пискнет .
Это про старые с умкой .
Такие сейчас только на АЗС наверное остались ( где КЛ бумажная нужна).
got10:
--- Цитата: АМЕ_Worker от 08/07/2022 20:56:28 ---Интересно, а он может работать без контрольной ленты (в связи с текущей обстановкой). Или компания Штрих-М сделает это платной функцией?
--- Конец цитаты ---
Может. Платная.
promah:
--- Цитата: Slava от 08/07/2022 21:44:25 ---( где КЛ бумажная нужна).
--- Конец цитаты ---
Давно не нужна она нигде ( вообще непонятно нафиг она нужна была на машинах с ЭКЛЗ ) , штрихи ( элвес) кнопочные без контрольки били изначально .
АМЕ_Worker:
--- Цитата: АМЕ_Worker от 08/07/2022 20:56:28 ---Интересно, а он может работать без контрольной ленты (в связи с текущей обстановкой).
--- Конец цитаты ---
Задал вопрос техподдержке Штрих-М. Получил следующий ответ: "Да, есть. Если не установлена, то не используется и аппарат не требует ее наличия". Так что, если нужен будет ККТ Штрих-М на 57 ленте, будем заказывать.
hamop:
--- Цитата: Atis_e от 19/05/2022 11:36:05 ---Вставка /ограничитель/57 мм SMM19062.00.11-*** рублей.
--- Конец цитаты ---
Фото это хрени ни у кого нет? :-\
Навигация
Перейти к полной версии