Главная категория > ШТРИХ-М-02Ф бывш. Штрих-М-ФР-К

Штрих М-02ф периодически перезагружается

(1/4) > >>

svv:
Аппарат приехал в ремонт с помершей lan8720. Махнул, подцепился по TCP-IP запустил тест связи. Тушка в принципе пашет, но периодически раз несколько минут перезагружается. Питалово в умке и аппарате в норме, потыкал вокруг TPS3613 тоже все ОК. Подкинул другую умку - перезагружается. Взял ваще другой 02Ф и тоже при подключении по ТСР и запуске теста связи периодически пиликат (перезагружается). Если просто стоит подключенным к сети, а тест связи идет через ком порт, то все ОК. Проша 26.08.2021. Не могли ж все три умки помереть одинаковым образом :o. WTF???

Bit:
Доппитание на УМку. Зачем прошивка под 1.2?

Ondreyko78:
Блок питания и плата штриха, могут конденсаторы 1000.

KIRK:
Самый прикол сегодня у клиента на Штрих М-02ф сделал перерегистрацию со сменой адреса выключил включил аппарат, а он начал постоянно перезагружаться. Почесал тыковку, разобрал кассу, вынул флешку и все заработало! 5 часов полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу.

svv:
Короче в паршивке косяк. Щас попробовал Лайте 01: на 23.04.21 пашет нормально, но стоит перешить на 26.08 как начинаются перезагрузки примерно раз в минуту. Таблицы все по дефолту , кроме динамического ИП. Может на обычной работе и не скажется х.з. Штреху штоль написать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии