Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения
ФН трупень?
chellenger:
ravil1965.65, так я это и хотел по TLV последнего чека глянуть.
vikt1:
Тут какой то полный бред получается.По офд никаких перерегистраций с ФД1 по непринятый ФД 16853 нет.Но в ОФД все чеки шли с ошибками.Залез в такском касса клиента-хотел глянуть чек по тегам-почему то ОФД не раскрывает ни один чек с ошибками.(уточнил у Такскома-у них проблемы)Касса кассатка-с ней постоянно какие то были проблемы-не искался новый товар-помогало переустановка самого приложения Кассатка.В июне к этой кассе подключалась сама ТП Кассатки.Щас клиент везет кассу-попробую детально посмотреть.
По инфе такскома везде ошибки в тегах 2102 и 2108,последний 16853 не принимают -отрицательный результат проверки фискального признака КП 3
vikt1:
Выяснилось по ошибкам чеков по тегам 2102 и 2108-оказывается ПО Кассатки обновилось до ФФД1.2-а фн зареган 1.05.Структура непринятого чека(место расчетов абракадабра)
chellenger:
vikt1, сам чек проверку не проходит. По ФПД...
ravil1965.65:
Попалась Кассатка! То то в чате поддержки Кассатки в телеге народ интересовался - почему ФНы стопорятся по передаче, менять приходится. Получается ПО обновляется до ФФД1.2, а ФН в ФФД1.05 - и такая хрень происходит. А они божатся, что это не вина Кассатки.
Навигация
Перейти к полной версии