Главная категория > АТОЛ 91Ф

Атол 91Ф 5 платформа, режим ФР

<< < (4/14) > >>

Alfa Dog Андрей:
Все этого ждут как чуда :):):)

Mechanik:
А ко мне пришли несколько, им на рынке местный программер сказал купите 91Ф, я вам его в режим ФР сделаю и дешевле, чем 30Ф, тут им пришлось промыть мозг, ибо дурной автоматизатор хуже не куда.

Ivanzz:

--- Цитата: geodile от 02/09/2021 16:08:36 ---
--- Цитата: Ivanzz от 02/09/2021 14:20:12 ---Может кому то пригодится.
Вчера активировал режим ФР на новой партии Атол 91 с 5.7.19 из коробки. Клиент запросил на ново зареганные ккт режим фр (умные ему люди подсказали).
На https://partner.atol.ru/support/filelic/ сгенерировал 1 код защиты на 2.5 платформу (естественно нужен платный код запроса), затем в https://ac.atol.ru/ скачал xml файл с лицензиями где под 11 номером уже лежит код под 5 платформу. Активация лицензии через тест драйвер, а далее уже по книжке активация на самой ккт а настройках.
Сегодня после обеда 1сник клиента будет запускать.


--- Конец цитаты ---
чеки то пробовали с пк пробить?

--- Конец цитаты ---

Сам жду звонка от 1Сника клиента

Alfa Dog Андрей:

--- Цитата: Mechanik от 02/09/2021 16:40:13 ---А ко мне пришли несколько, им на рынке местный программер сказал купите 91Ф, я вам его в режим ФР сделаю и дешевле, чем 30Ф, тут им пришлось промыть мозг, ибо дурной автоматизатор хуже не куда.
--- Конец цитаты ---
Ну так действительно ж дешевле. И работает :)

Ivanzz:
Отписался 1Сник. Чек на 1 рубль пробили используя Атол 91 Ф с прошивкой 5.7.19 в режиме ФР. Использовали 1С розница.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии