Главная категория > РеСтарт
Конфиг 22.03.2021
(1/1)
SkaT:
Изменения видимо на столько глобальные, что изменился формат флешь...
Поставил на серваке задание на обновление конфига, а мне звонят: После обновления, Форматирование идёт... пришлось успокаивать...
Лишь бы ехать не пришлось, настройки восстанавливать, на сервак с кассы не успел их загрузить, до обновления конфига.
RomanPrg:
Да формат флэш пришлось подправить, так как в базе товаров добавлена индексация по наименованиям товаров (для быстрого поиска по наименованиям с клавиатуры).
Там ККТ должна сама все настройки и базу товаров восстановить (в не зависимости есть они на сервере или нет). Клавишу [ИТ] только нажать, как вылетит сообщение, что требуется форматирование ККТ.
Master X:
Немного беготни...
"На серваке исправь опцию 79 не должна быть нулём"Роман(Ц) по дефолту в кассе 1, я и на серваке поставил 1.
С ЕГАИС и базой товаров ВСЁ работает ;D
СПАСИБО!
Навигация
Перейти к полной версии