Главная категория > РеСтарт

Конфиг 22.03.2021

(1/1)

SkaT:
Изменения видимо на столько глобальные, что изменился формат флешь...
Поставил на серваке задание на обновление конфига, а мне звонят: После обновления, Форматирование идёт... пришлось успокаивать...
Лишь бы ехать не пришлось, настройки восстанавливать, на сервак с кассы не успел их загрузить, до обновления конфига.

RomanPrg:
Да формат флэш пришлось подправить, так как в базе товаров добавлена индексация по наименованиям товаров  (для быстрого поиска по наименованиям с клавиатуры).

Там ККТ должна сама все настройки и базу товаров восстановить (в не зависимости есть они на сервере или нет). Клавишу [ИТ] только нажать, как вылетит сообщение, что требуется форматирование ККТ.

Master X:
Немного беготни...
"На серваке исправь опцию 79 не должна быть нулём"Роман(Ц) по дефолту в кассе 1, я и на серваке поставил 1.

С ЕГАИС и базой товаров ВСЁ работает  ;D

СПАСИБО!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии