Главная категория > АТОЛ
Переход с П2.5 на П5.0
Олег1950:
АМЕ_Worker: Либо следовать инструкции от техподдержки АТОЛ:
"После неудачного обновления на 5 платформу, надо было зашить загрузчик 2893 маджиком. Затем подключить по USB и включать с зажатой клавишей промотки и ждать пока полностью проиграется мелодия. Затем долен появиться АТОЛ FPRINT как устройство."
[/quote]
АМЕ_Worker, а я что сделал? Цитирую пост 162: Flash Magic bootloader_2893 > прошивка 8346 > т.д. > все ОК.
АМЕ_Worker:
Олег1950, просто в вашем посте я прочитал "...замена DD5 > Flash Magic bootloader_2893 > прошивка 8346 >..." и решил, что пришлось менять м/сх.
Олег1950:
АМЕ_Worker
Все верно.
Первоначально после загрузки bootloader_2893 Flash Magicом (загрузка прошла успешно с варификацией), но после перезагрузки ККТ также семафорила ????????? :-[, клиент над душой и радикально замена DD5 (минутное дело) > Flash Magic bootloader_2893 > прошивка 8346 >... ОК. Можно было воспользоваться и стиралкой на MX25 и 45DB, но заменить было проще.
Alex-x:
--- Цитата: Bit от 29/12/2024 22:04:37 ---Клиент жалуется, что после перехода на 5.15 (Атол11) ежедневно слетают настройки офд.
--- Конец цитаты ---
атол ффд 1.2 аналогично, и офд и ИСМ - адреса и порты, клише в норме..
кассы с ффд 1.05 пока по этому поводу ни кто не обращался.
Mechanik:
Alex-x, Так теперь и в 1С надо прописать эти данные
Навигация
Перейти к полной версии