Главная категория > РеСтарт

Меркурий 130 ф(нет поиска товара)

(1/2) > >>

vikt1:
Перешил 130 на Рестарт,связь по Wi-Fi c сервером.Пробую сканером искать товар на сервере-никакой реакции.Пробовал менять сканеры-бестолку.Прошивку пробовал ставить и от 21.01.20 и последнюю.Опция 69=2.Все с сервера перешивается отлично,а в тесте WI-FI "Ждите".Подозреваю надо перешивать модуль Wi-Fi?????

Slava:
Такой вопрос - машина тестовая или боевая с лицензией ?
Там в принципе ничего сложного - Настройки сервера
Хост kkt-serv.ru
Порт 3000
ID - XXXXXXX
И канал передачи .
Тест сервера Рег. в сети прошла
Связь с Серв. есть

vikt1:
Боевая,все настройки правильные-не первую уже подключаем к Рестарту

vikt1:
Сегодня клиент принес оплаченную симку-поставил связь с сервером через нее,перешил с сервака на конфиг от 22.01.21,перепроверил опц.69=2,конфигурация USB =сканер,нет никакой реакции на поиск товара.Просто чудеса

RomanPrg:
Не должно быть такого. Поиск проверял сегодня - работает стабильно.

Опция 69 должна стоять в 2 или 3.
И сервер ККТ должен быть настроен через WiFi или GRRS.

Как вариант ещё откатить и проверить на версии 20.07.2020.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии