Главная категория > Эвотор 7.2

Самопроизвольное срабатывание тача

(1/2) > >>

chellenger:
7.2 сам себе на кнопки нажимает, поставил новый тач -ничего не поменялось, похоже в контроллере дело или в его объвязке.
Есть у кого мысли? А то у меня нет планшета или матери на замену.

Вот видос, полюбуйтесь...
https://yadi.sk/i/ouvBzQv7-VUGlA

Dorado:
берешь молоток и вскрываешь блок питания как кокосовый орех. видишь вздутый конденсатор 68мкф 400в ну или что там еще(зависит от типа блока питания, их всего три разновидности

chellenger:
Dorado, В точку!, поставил новый блок -всё исчезло!

Олег1950:

--- Цитата: Dorado от 11/12/2020 20:14:54 ---берешь молоток и вскрываешь блок питания как кокосовый орех. видишь вздутый конденсатор 68мкф 400в ну или что там еще(зависит от типа блока питания, их всего три разновидности

--- Конец цитаты ---
Это еще сам ЭВОТОР рекомендовал.
Клиентам всегда говорю: замените БП, а там посмотрим.

Gost:
Здравствуйте, не буду плодить темы, напишу сюда: Эвотор 7.2Ф происходит самопроизвольный выбор различных режимов; попытка ввода паролей, возврата по безналу, (пин пад не подключен карты не принимают), и ещё масса разных действий. Симптомы описанные в данной ветке не подходят, БП менял на новый, похоже на удалённый доступ, привезли сегодня симптомов пока не наблюдаю.
Подскажите может кто сталкивался с данными симптомами?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии