Главная категория > АТОЛ 20Ф
АТОЛ 20Ф После замены ФН, упорно отрезает чек.
chellenger:
RDM, он на платформе 2.5?
RDM:
Да, 2.5.
valevok:
--- Цитата: RDM от 08/12/2020 22:23:42 ---Припомни, где...?
--- Конец цитаты ---
В свойствах, в настройке клише проверить на всякий случай количество строк, и дальше поиграться с расстоянием от ТПГ до отрезного ножа. Проверяю, где режет на х-отчетах.
Связи с заменой ФН никакой нет,несколько раз попадались кассы, которые ни с того ни с сего начинали так резать.
Gost:
--- Цитата: valevok от 09/12/2020 04:53:13 ---В свойствах, в настройке клише проверить на всякий случай количество строк, и дальше поиграться с расстоянием от ТПГ до отрезного ножа. Проверяю, где режет на х-отчетах.
--- Конец цитаты ---
Согласен, можно такое попробовать, может когда ККТ пискнула( со слов кассира) слетели какие то настройки.
RDM:
--- Цитата: valevok от 09/12/2020 04:53:13 ---на всякий случай количество строк, и дальше поиграться с расстоянием от ТПГ до отрезного ножа.
--- Конец цитаты ---
--- Цитата: valevok от 09/12/2020 04:53:13 ---которые ни с того ни с сего начинали так резать.
--- Конец цитаты ---
С настройками, уже "игрался", он на них (ФР) адекватно реагирует, но при печати с товароучетки, такая хрень. Тех. поддержка товароучетки, переустановила РМК, - не помогло...как всегда ссылаются на ФР. Блин, но ведь с драйвера, то все норм...:(
Навигация
Перейти к полной версии