Главная категория > АТОЛ 55Ф
Ошибка работы с регистрами
chellenger:
--- Цитата: Solid от 04/12/2020 18:40:26 ---так когда ошибка регистров, на горячую переключаем SA 1 в boot и ждем звукового сигнала, после выкл ККТ переводим обратно тумблер и включаем. не?
--- Конец цитаты ---
Если это не поможет тогда да, сносить, сначала загрузчик меджиком, потом как обычно.
tridentxp:
--- Цитата: chellenger от 04/12/2020 18:44:12 ---Если это не поможет тогда да, сносить,
--- Конец цитаты ---
и может до кучи и 25-ую.
19Alexandr72:
Не помогло. Перепрошил бут магиком. Залил прошивку. После прошивки вышел стандартный чек Таблицы ненорм,регистры ненорм.А после переключения 1 в ON,распечатались строки Ошибка инициализации ОЗУ, затем опять СБОЙ ЧАСОВ,ККТ В РЕЖИМЕ ВВОДА ДАТЫ и ОШИБКА РАБОТЫ С РЕГИСТРАМИ
NewKid:
--- Цитата: 19Alexandr72 от 04/12/2020 19:16:02 ---ОЗУ, затем опять СБОЙ ЧАСОВ,ККТ В РЕЖИМЕ ВВОДА ДАТЫ и ОШИБКА РАБОТЫ С РЕГИСТРАМИ
--- Конец цитаты ---
Пропаять процессор, флеш и озу. А дальше по ситуации.
bakk:
Кварц часовой проверь
Навигация
Перейти к полной версии