Главная категория > Правовые вопросы

Отмена ЕНВД = здравствуй жопа в Новый год?!!

<< < (34/34)

SkaT:

--- Цитата: svetlon от 05/01/2021 04:33:41 ---
--- Цитата: Димитрий ---Это уже не "ком иль фо".
--- Конец цитаты ---
... По крайней мере вы так закроете сумму пробитую по ЕНВД в ноль.

--- Конец цитаты ---
svetlon, человек намекает, что он хочет разрулить с помощью чеков коррекции, и надеется услышать одобрение именно такого варианта решения проблемы.

Stok:

--- Цитата: Димитрий от 04/01/2021 22:24:34 ---Ну и как юридически(технически) правильно исправить это.
--- Конец цитаты ---
Пусть клиенту пробьет чек налом и отдаст сдачу.
Самый безопасный вариант - не делать больше ни чего.
Нарушение мелкое, занижения налогооблагаемой базы нет, тип пробитой СНО у ИПшника ни кто не проверит с вероятностью 99%. В худшем случае получит замечание и предписание использовать чек коррекции.
А вот если получит такое предписание, тогда и будем репку чесать.

valevok:

--- Цитата: SkaT от 05/01/2021 10:32:34 ---человек намекает, что он хочет разрулить с помощью чеков коррекции
--- Конец цитаты ---
В таких случаях вывожу инфу о ККТ, показываю, даже подчеркиваю "ФФД ККТ   1.05" и даю читать письмо ФНС.  У меня оно прямо на рабочем столе живет. Все мирно соглашаются сделать так, как написал svetlon. Я номер наизусть не помню, и не на работе сейчас, но совсем недавно его тут где-то цитировали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии