Главная категория > ЕГАИС

Не записывается ключ RSA

(1/2) > >>

avo1972:
Столкнулся с проблемой такой, все делал как обычно при записи ключа RSA, зашел ввел все пин коды, дошел до в кладки сформировать ключ и все колесики крутятся по выпуску ключа вкладка последняя для ввода пин кода не вылазить. Пробовал на 5 компах везде одно и тоже в чем проблема не пойму. Раньше проблем с этим не было ключи на рутокен вставали без проблем, а тут засада. Может кто сталкивался с этим.

avo1972:
Да еще добавлю срок действия сертификата ГОСТ с 18 до 23 года, т.е. 5 лет. В прошлом году этот ключ RSA продлевал без проблем, а в этом году в ступоре. Может что то поменялось в егаис за эти 2 года.

ZaKoV:
Привет. зайди в Панель управления Рутокен - Настройки - Настройки Криптопровайдера - На против строк у Рутокен ЭЦП в выпадающем меню должен стоять Micrisoft ...  что то там

avo1972:
Это я все уже проверил, скорей всего ключ Гост не дает все сделать. Я спросил у хозяйки, сколько платила за продление ключа егаис, говорит 2300 р, но это было в 2018 году, и почему на 5 лет сделали, черт их знает, вообщем отправил ее где делала ключ пусть там разбираются. Сорей всего ее сделают новый ключ Гост и все заработает.

furmanov:
Ну может носитель сдох...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии