Главная категория > СЧЕТМАШ

Другой ФН

(1/2) > >>

ArtK:
Всем доброго! Помогайте пожалуста!
Принесли МИНИКА 1102МК-Ф на замену фн. Архив закрыли, доки выгрузили в офд. Не захотелось забивать все реквизиты по новому вручную на этом динозавре, потому решили схитрить.
Подключили по адаптеру к FN_RUN старый фн, считали данные, сверились, затем подключили новый фн и выполнили перерег через него. Все прошло успешно, все довольны.
Ставим ФН в минику, выходит ошибка "ДРУГОЙ ФН" и блокируется.
Что с этим можно сделать?

PuRGen:
ArtK, Хотели как лучше? :D
Ну тогда делайте сброс и программируйте ВСЁ с нуля.
А надо было, всего на всего, в форме перерегистрации нажать считывание данных и они бы подтянулись для перерега.

ArtK:

--- Цитата: PuRGen от 14/10/2020 12:08:48 ---А надо было, всего на всего, в форме перерегистрации нажать считывание данных и они бы подтянулись для перерега.
--- Конец цитаты ---
В минике есть такая функция? инструкция не совпадает с некоторыми настройками по факту

ДОЛГОПОЛОВ:

--- Цитата: ArtK от 14/10/2020 12:14:08 ---В минике есть такая функция?
--- Конец цитаты ---
Да, правда на старых прошивках не работает.

msvk:

--- Цитата: ArtK от 14/10/2020 12:14:08 ---В минике есть такая функция? инструкция не совпадает с некоторыми настройками по факту
--- Конец цитаты ---
Это в Сервисной программе ЭКР/Миника

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии