Главная категория > РеСтарт
КБ РЕСТАРТ, софт для ККТ II
promah:
Закрыл Дмитрий часть I , пора вторую открывать .
Да будет срач !
В общем , у меня такая вот неинтересная проблема : после перехода , на боевой кассе отсутствуют данные о фискализации .
Как восстановить эти данные из ФН , а не только ЗН ?
KrasCEP:
Для чего в память кассы восстанавливать данные о фЕкализации? в ФН же все есть, так? работает (чеки выдает со всеми нужными реквизитами, в ОФД отправляет)?
Может быть оно так и задумано проггерами прошивки?
promah:
KrasCEP, ну , во первых - удаленно уже никак кассу не поднять ,даже если получится залить лицензию .
То есть , после сбоя или перехода , мы по прежнему имеем , а точнее не имеем :
ЗН - но это легко поправимо.
ФИО и ИНН оператора - хотя это ж вроде в случае ИП можно подсосать с ФН .
СНО по умолчанию становится -ОСН , несмотря на то , что верное СНО есть в ФН , но мы его не узнаем , пока не выведем отчёт о регистрации .
Лично меня , при сбоях , спасает лишь то , что все мерки наруливаю со своего компа , ну или reeexx через техсервер , и всегда могу дернуть сэйв со всеми настройками . Дольше еду сам , или могу переслать его по почте , чтоб там записали на флэху и по телефону на пальцах обьясняю как поднять аппарат .
RomanPrg:
--- Цитата: promah от 17/09/2020 15:13:21 ---В общем , у меня такая вот неинтересная проблема : после перехода , на боевой кассе отсутствуют данные о фискализации .
Как восстановить эти данные из ФН , а не только ЗН ?
--- Конец цитаты ---
«ПРОГ. ФН И ОФД» → «Настройки ФН» → «Редактировать» [ИТ] клавиша [00] «Уст. ПО УМОЛЧ.» [ИТ] [3]
promah:
--- Цитата: RomanPrg от 17/09/2020 17:01:47 ---«ПРОГ. ФН И ОФД» → «Настройки ФН» → «Редактировать» [ИТ] клавиша [00] «Уст. ПО УМОЛЧ.» [ИТ] [3]
--- Конец цитаты ---
Красивый стих , непонятный алгоритм , но , в мемориз .
Навигация
Перейти к полной версии