Главная категория > Обновления и софтовые проблемы
Сигма 10. Непрерывно мигает красный и зеленый индикатор. Отвал ФР. Че за?
Sarge76:
Всем привет. Не могу найти описания, моргает индикатор красным и зеленым сразу после подключения к сети. Подозреваю что то по питалову. ФР не видится драйвером, интернет ни по вайфай, ни по проводу не работает. Бабушки че то про обновление говорили перед тем как ккт зачахла. Подозреваю 5 платформа криво встала вместе с обновой. Это хавно у нас на обслуживании в единственном экземпляре. Хочется смачно ударить по ней молотком, есть еще варианты как вернуть ее к жизни?
NewKid:
Скорее всего П5 криво села, через J-Tag накати фулл https://kkmcom.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=5498
Ну или из fs.atol.ru f86_8388.hex
Ps. Хотя я думаю что через j-tag с новым загрузчиком не пойдет, прийдется как 30Ф шить с помошью ФМ через usb-uart переходник.
Untraceable:
Попробуйте из центра загрузок скачать файл Sigma-10F_5.7.4.con и загрузить его через Сервисную утилиту. (утилита может писать - Не поддерживается в данной версии - все равно лейте). Я клиентскую ккт вылечил так.
Sarge76:
--- Цитата: Untraceable от 31/07/2020 21:34:39 ---через Сервисную утилиту.
--- Конец цитаты ---
Спасибо, ожил! Кому надо, файл в прицепе
Market-Master:
Добавлю описание
Навигация
Перейти к полной версии