Главная категория > Фискальные Накопители, ФНС, ОФД и решения

Некая ООО "ОФД" имеет полные данные наших клиентов в области

<< < (38/72) > >>

masterkkt:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА"-эти и до ФН добрались. Сегодня моим клиентам звонили,предлагали заменить. Ким,ушлепок узкоглазый.

geodile:

--- Цитата: masterkkt от 12/03/2021 20:39:06 ---ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА"-эти и до ФН добрались. Сегодня моим клиентам звонили,предлагали заменить. Ким,ушлепок узкоглазый.

--- Конец цитаты ---
у нас в городе все авито загажено объявами их и якобы адрес местного центра поддержки МСП

Alex_R:

--- Цитата: geodile от 12/03/2021 20:43:08 ---у нас в городе все авито загажено объявами их и якобы адрес местного центра поддержки МСП
--- Конец цитаты ---
На Авито можно подать жалобу или оставить негативный отзыв. Это работает.

ar:
Сегодня ИП переслал счет, с вопросом -надо ли платить? Счет от Автоматизация Бизнеса, на МТСкассу с ФН. В ОФД мои телефон и почта, ЛК НИ нет, даже КЭПа нет. Где ж они, самки собаки, почту клиента взяли?

Mechanik:
ar, как у меня..? Блин откуда такое г. Лезет, реально кто-то ведется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии