Главная категория > ЕГАИС

КПП закрыто, рутокен уже трудится на другм КПП, остались накладные... судьба бутылок неизвесна.

(1/2) > >>

Master X:
У организации есть несколько точек по продаже алкогольной продукции. Они здают в аренду своё ООО с содержимым рутокена и алкашкой на разные адреса. Всё оборудование наёмщика(рутокен,касса,фн,сканер и комп, не суть...)
Одна из точек закрылась. Ключ рутокен отформатировали и записали на новый адрес.
Остались неотправленные накладные или непринятые -не понимаю я в этом.
Накладные по старому адресу.

Как можно принять или списать эти накладные без рутокена.
КПП по старому адресу закрыто. Судьба бутылок неизвестна.

Николай_Б:
Подобное было весной, практически такая же ситуация. Тогда с клиентами переписывали RSA закрытой обособки на Рутокен, решали вопрос с накладными и остатками. Иначе от Росалкоголь приличный штраф будет, а потом они сами решат что с этим делать. Но сначала штраф...

promah:

--- Цитата: Николай_Б от 20/07/2020 09:57:53 ---Но сначала штраф...
--- Конец цитаты ---
Гы.
Клиент пивом торгует , его бух сама или по его просьбе, запилила РАР подпись , и приспокойно ей месяца полтора пользовалась, для алкашки и чего то еще . Я с этой подписью пытался зарегать в ЧЗ , этого ИП - не получилось , так как ОГРН, с которым была выпущена ЭЦП протух ещё в 2005м году !  И ведь система ж как то хавала эти подписанные доки.

Николай_Б:

--- Цитата: promah от 20/07/2020 12:01:50 ---
--- Цитата: Николай_Б от 20/07/2020 09:57:53 ---Но сначала штраф...
--- Конец цитаты ---
Гы.
Клиент пивом торгует , его бух сама или по его просьбе, запилила РАР подпись , и приспокойно ей месяца полтора пользовалась, для алкашки и чего то еще . Я с этой подписью пытался зарегать в ЧЗ , этого ИП - не получилось , так как ОГРН, с которым была выпущена ЭЦП протух ещё в 2005м году !  И ведь система ж как то хавала эти подписанные доки.

--- Конец цитаты ---
Там же проверка по FSRAR ID  и ИНН идет, так что все может быть))

avo1972:

--- Цитата: Master X от 20/07/2020 08:32:54 ---У организации есть несколько точек по продаже алкогольной продукции. Они здают в аренду своё ООО с содержимым рутокена и алкашкой на разные адреса. Всё оборудование наёмщика(рутокен,касса,фн,сканер и комп, не суть...)
Одна из точек закрылась. Ключ рутокен отформатировали и записали на новый адрес.
Остались неотправленные накладные или непринятые -не понимаю я в этом.
Накладные по старому адресу.

Как можно принять или списать эти накладные без рутокена.
КПП по старому адресу закрыто. Судьба бутылок неизвестна.

--- Конец цитаты ---
Такая ситуация была в начале года, закрыли организацию, переписали рутокен на другую организацию, а остатки не списали и накладные какие-то не принятые остались.
Решилось, личным присутствием в рос урегулированием, не знаю всех подробностей, но директор сказала все остатки нам списали. Видно пожалели...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Перейти к полной версии