Главная категория > РеСтарт

База сигарет Нижний Новгород

(1/4) > >>

Master X:
Не полная, самодельная, но хоть что-то!
137 видов. Понимаю что их больше, НО это лучше, чем ноль!
Грузил в сервак, с сервака на кассы.

Форум РеСтарта, исправили багу с базой ОСН на ЕНВД

Да и вообще ребята очень отзывчивые! -Всегда помогают и быстро решают возникшие трудности! Огромное СПАСИБО им ВСЕМ!

Зараспрастраните эту базу по всем ынтернетам.

Master X:
Не большой косячок.

ЕНВД и НДС20% , на серваке нельзя у всей базы поменять СНО и прочие настройки ко всем товарам - не удобно! -или я пока не умею  ;)

SergeyD:
А чего, есть летние и зимние сигареты? Сам не курю, на картинке ниже прочитал...

geodile:
SergeyD, производители придумывают всякие названия, тк "вкусы" нельзя указывать

PuRGen:

--- Цитата: SergeyD от 14/03/2020 14:06:27 ---А чего, есть летние и зимние сигареты?
--- Конец цитаты ---
А чего, в Нижнем особенная база и к другим не подходит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии