Главная категория > РеСтарт
База сигарет Нижний Новгород
Master X:
Не полная, самодельная, но хоть что-то!
137 видов. Понимаю что их больше, НО это лучше, чем ноль!
Грузил в сервак, с сервака на кассы.
Форум РеСтарта, исправили багу с базой ОСН на ЕНВД
Да и вообще ребята очень отзывчивые! -Всегда помогают и быстро решают возникшие трудности! Огромное СПАСИБО им ВСЕМ!
Зараспрастраните эту базу по всем ынтернетам.
Master X:
Не большой косячок.
ЕНВД и НДС20% , на серваке нельзя у всей базы поменять СНО и прочие настройки ко всем товарам - не удобно! -или я пока не умею ;)
SergeyD:
А чего, есть летние и зимние сигареты? Сам не курю, на картинке ниже прочитал...
geodile:
SergeyD, производители придумывают всякие названия, тк "вкусы" нельзя указывать
PuRGen:
--- Цитата: SergeyD от 14/03/2020 14:06:27 ---А чего, есть летние и зимние сигареты?
--- Конец цитаты ---
А чего, в Нижнем особенная база и к другим не подходит?
Навигация
Перейти к полной версии