0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
напокупал по дешевке платы наверное, а теберь собирает и шильду шлепает
Я менял сразу стекло и плату одновременно.Вопросы от Эвотора скорее всего будут.
Думаю МР3202 попробовать.