Главная категория > АТОЛ FPrint-22ПТК
SII CAPD347 M-E и SII CAPD347 J-E - в чем отличия?
Ondreyko78:
Пробую подцепить новый принтер М-Е к плате 5.25, и возникает чувство, что для данной платы не подходит (черные полосы). Подключаю через переходник, в инструкции плата 240 версии ниже 6.3, а у меня 028 rev 5,25. Боюсь сжечь. Получается надо менять в этом случае и принтер и плату.
jacka:
--- Цитата: Ondreyko78 от 21/02/2020 17:20:17 ---Пробую подцепить новый принтер М-Е к плате 5.25, и возникает чувство, что для данной платы не подходит (черные полосы). Подключаю через переходник, в инструкции плата 240 версии ниже 6.3, а у меня 028 rev 5,25. Боюсь сжечь. Получается надо менять в этом случае и принтер и плату.
--- Конец цитаты ---
Всё нормально работает. Только что подключил новый принтер М-Е к плате 5.25.
dima644:
С переходником?
jacka:
Да, с переходной платой и шлейфом.
Ondreyko78:
Да все получилось , спасибо. с переходником. Вроде все правильно подключал, перетыкал разъемы - черные полосы - похоже на не контакт. Лишние соединения до добра не доводят. Когда у кого то получилось - легче
Навигация
Перейти к полной версии