Главная категория > Сканеры ШтрихКодов

Mertech NS021

(1/2) > >>

pavel_net:
Сканер шикарный, датаматриксы как семечки щелкает. Но у меня возникли непонятки с драйверами. На merteche выложены драйвера:
Superlead_Virtual_COM_Driver_WIN7_8_V2.0.0 -   Драйвер для работы в режиме эмуляции COM-порта (Win7-8) и
NS021Driver_v1.6.4   - Универсальный драйвер для старых ОС Windows.
Так вот на моей семерке Superlead_Virtual_COM_Driver, не дал ни какого эффекта, а  NS021Driver установился нормально и создал виртуальный порт. Тогда спрашивается для чего этот Superlead_Virtual_COM ?

SergeyD:
Мы никаких драйверов не ставили вовсе... работают и с ХР, и с 7, и с 10, и с Линуксом... только пикали коды из паспорта.

pavel_net:

--- Цитата: SergeyD от 22/07/2019 11:20:23 ---Мы никаких драйверов не ставили вовсе...
--- Конец цитаты ---
Ну это в режиме эмуляции клавиатуры.
А есть ПО, где курсор ввода может оказаться как на вводе штрих-кода, так и на сумме чека или количестве, и чем настраивать суфиксы префиксы проще перевести его в эмуляцию COM-порта.

SergeyD:

--- Цитата: pavel_net от 22/07/2019 11:25:26 ---Ну это в режиме эмуляции клавиатуры.
--- Конец цитаты ---
В любом режиме у нас работал - переключали. Это в блокноте или ворде.
А вот с ПО не в любом, но в нужном нам без драйверов...
и не мешал стационарному сканеру

Stok:

--- Цитата: pavel_net от 22/07/2019 11:09:07 ---Тогда спрашивается для чего этот Superlead_Virtual_COM ?
--- Конец цитаты ---
Superlead у них другая серия сканеров от другого производителя.
Кстати Mertech 600 P2D Superlead тоже неплохо ДМ читает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии