Автор Тема: ЗАКОН !! Проект ФЗ N 553118-7 "О внесении изменений.."  (Прочитано 9081 раз)

Оффлайн suslayer

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 157 раз(а)
установить срок "доживания" всех ККТ и ФН в реестрах. ФН36 - ну,как-нить выкрутятся.
https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/9267339/
Новые фискальные накопители, отвечающие требованиям Федерального закона № 238-ФЗ от 26.07.2019, еще не поступили в продажу. Поэтому пользователи онлайн-касс, торгующие маркированными товарами, могут продолжать использовать ранее приобретенные фискальные накопители до истечения срока их действия. Регистрировать, перерегистрировать и применять их можно в составе ККТ до 6 августа 2021 года. При этом фискальный накопитель, зарегистрированный до этой даты, используется до окончания срока своего действия.
« Последнее редактирование: 25/11/2019 18:11:33 от suslayer »

Это сообщение считают полезным: electronik

Оффлайн Slava

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 327 раз(а)
Что-то в приказе из прицепа не понятно написано в табл.50 .
Тег 1162 теперь должен будет формироваться для всех товаров , хоть маркированных ,хоть не маркированных ?
На каждом товаре теперь обязательно штрихкод должен быть и его надо считывать ?
Или это проект для ФН-М только ?
Хотя нет, в примечании к таблице сказано , что распознавание информации для тега может
осуществляться верхним ПО .

В протоколе  обмена ОФД-ГИС МТ еще чудесатей . Ввели понятие тега 1112 (Скидка/Наценка ) ( .
К чему бы это ?
В приказе ФНС его нет .

Или у них теперь как в поговорке " Вот так они и жили , спали врозь , а дети были" ?

Онлайн dima644

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 105 раз(а)
  • Я и моя псинка
Slava, Прикольно. Успех - код 200(груз 200-труп)
Моя подпись

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16