Главная категория > ЭКР 2102К-Ф

Установка даты при окончание работы ФН

(1/6) > >>

Ondreyko78:
Можно ли откатить дату назад. После сброса все равно не дает установить дату меньше той, с которой принесли. Все можно сделать, подключив к компьютеру ФН, но хотелось бы и через кассу.

PuRGen:
После сброса, дата и время само встает равным последнему документу.

luzgin:

--- Цитата: PuRGen от 15/07/2019 14:41:33 ---После сброса, дата и время само встает равным последнему документу.

--- Конец цитаты ---
если закрыта смена и ФН не кончился
или возможны танцы с бубном

PuRGen:
Пофиг.
Если перешиваю аппарат перед заменой с закончившимся ФН, после прошивки делаю сброс, после этого дата с временем восстанавливается на последнем документе. Сразу можно закрыть смену и закрыть ФН.
Тут вопрос в другом, после сброса эту хрень надо заново запрограммировать, что без компа сделать редкостное садо-мазо. А ТС хочет избежать компа )

Ondreyko78:
Это если менять прошивку, если же нет, то все интересней. при включение ввыводит "Запрограммируйте дату", но не дает ввести дату, меньше, чем раньше была выставлена. Поэтому. если смена закрыта дает сделать закрытие ФН ( смущает только эта надпись). Если же смена не закрыта. то все идет по кругу. закрыл смену со шнурка. Но вот где еще храниться дата, потому что сброс похоже ее не сбрасывает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии