Главная категория > Планшеты(планшетники), телефоны и прочее, что ККТ управляет
ШТРИХ-LightPOS SCALE не работает дисплей покупателя
Winslov:
Получил от Штрихов образ WinCE 4.2, залил и ничего не изменилось. Переставил плату ядра где клава и экран. Дисплей покупателя заработал, а вот связь с ФР не появилась. Ну что за чудесный аппарат !
drfaust:
Вроде Scale оч похож на МиниПОС в плане железа. Может косячки с прошивой платы питания(atmega там то ли 103я, то ли 128я)?
Nik7©:
drfaust, Я не видел ШТРИХ-LightPOS SCALE, но если он на базе минипоса, то дисплей покупателя там работает от платы питания, Плата ядра тут не причем тогда, как и образ винды. Там на сколько помню, при подключении атмега формирует вывод на дисплей покупателя. Режим загрузки и тд... Плата ядра начинает управлять после загрузки системы. Дайте фото, память освежить:)) Я в свое время этих минипосов переделал... И NK.bin следовательно ни как не влияет на вывод дисплея. Про СОМ3. Так там при прошивке скорости другие у порта. Или 9600, или 38400, онлайн то все на 115200 вроде как по дефолту.
Навигация
Перейти к полной версии