Главная категория > ВИКИ МИНИ Ф
Ошибка при работе с принтером
MOTOR:
--- Цитата: vikt1 от 19/04/2019 14:27:19 ---странно на вики мини через офд не помогло
--- Конец цитаты ---
Это потому, что у вас лежал в мозгах незавершенный чек. Сначала перезагружаемся, заходим в кассу, аннулируем чек (видимо нужно дождаться запуска УТМ), затем закр. смены и перерегистрация с подакцизом
Novichek51:
А я на Вики мини только что без аннуляции чека через ОФД сделал - на подакцизных галку поставил и автообновление отключил. После перерегистрации открыл смену и чек аннулировал. Клиент безТОшный, поэтому что и как у него в кассе - проблема не шерифа.
vikt1:
На некоторых Вики Микро проблему удалось решить без перерегистрации,снимаем Z отчет,заходим в ОФД и смотрим есть ли галка подакциз-если есть- переходим к продаже-есть незавершенный чек-распечатать,перегрузка и вроде все начинает работать
vikt1:
Техподдержка Дримкас "18 апреля мы выпустили обновление касс до версии 10.11.0. Если у ваших клиентов возникли проблемы при продаже алкоголя после обновления, перерегистрируйте ККТ без замены ФН.
Проблема возникает у пользователей ПО Дримкас Старт и касс Вики, которые не указали при регистрации ККТ, что будут работать с подакцизными товарами"
Сами накосячили,а нас дураками сделали))))
chellenger:
vikt1, верно!
Навигация
Перейти к полной версии